Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

4 minutes ago, LilGenius said:

Много чего не зашло, слишком оптимистичная концовка, например. Да и вообще сценарий напомнил The Last of Us, а в сравнении с TLoU Логан просто детский садик

не, хуйня, в общую атмосферу вроде бы не заходило, не помню че там уж было. Раз уж решили делать серьезное кино и оценивал как серьезное кино

Не знаю что еще за ТЛОУ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гений про детский садик.Это Логан детский садик,а какие-то высерные Мстители это у него там серьезное кино видимо,вы посмотрите на него ,я не могу 

Link to comment
Share on other sites

Это в какой вселенной это ваше Оно считается классикой?Кто-нибудь обьясните мне.Какой-то блеать проходной ужастик 80х или 90х ,абсолютно блеать проходной за который вообще никто даже не знал бы если бы не новое Оно .А у Ветеримина это классика уже йопт.Хотя у Ветеримина судя по всему все классика,что в 90х по телику крутили.Если у него фильмы с Джеки Чаном-классика,то чему уж тут удивляться...

Link to comment
Share on other sites

Омен знаю-классика,Изгоняющий дьявола-классика,Хэллоуин знаю,Зловещие мертвецы знаю.А Оно это что такое?В каком месте это классика?Классика первого канала!?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NBN93 said:

Гений про детский садик.Это Логан детский садик,а какие-то высерные Мстители это у него там серьезное кино видимо,вы посмотрите на него ,я не могу 

я ничего не говорил про мстителей, мстители не серьезное кино, я не оцениваю мстителей как серьезное кино, это попкорновое развлекалово, и это хорошее попкорновое развлекалово. Сравнивать Логана и Мстителей это как сравнивать Темного Рыцаря и Дедпула, хотя ты может и сравнишь, тебе похер

8 minutes ago, NBN93 said:

Не знаю что еще за ТЛОУ

Игра такая, сюжетная основа очень похожа на Логана

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

А сравнивать фильм и игру это нормально?

ну сюжетная основа одинакова, поэтому и сравнил

2 minutes ago, NBN93 said:

Значит Мстители -как несерьезное кино это заебись,а Логан-как серьезное кино это так себе 

ну как то так

1 minute ago, NBN93 said:

Почему это нельзя сравнивать то йопта!?И то и то по комиксам..Одно-хуйня,Другое-заебись.Все!

разная целевая аудитория, кроме того что снято про супергероев и по комиксам у фильмов нет ничего общего, Логана проще сравнить с Темным Рыцарем, например

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Гению лишь бы всякого трешака и летающей хуйни побольше,тогда у него нет претензий,а к серьезному фильму у него видите ли претензии 

не надо кидаться в крайности

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Естественно,что разная целевая аудитория.И что?И что с того?Если разная аудитория,то нельзя сравнивать? 

ну что у них общего? по каким критериям ты их сравниваешь? кроме того что комиксы марвел у них ничего общего нет

Link to comment
Share on other sites

Гений придумал какие-то свои правила,по которым можно сравнивать фильмы по каким-то определенным критериям ,по целевой аудитории например.А вот фильмы марвел,например,или фильмы по комиксам,между собой почему-то сравнивать нельзя.Я понимаю еще если бы я сравнил мстителей с Крестным отцом ,Но блеать взял 2 фильма от Марвел,2 фильма по комиксам и сравнил их,а у него там разные целевые аудитории видите ли,нельзя так сравнивать.Ну охуеть теперь 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

ну что у них общего? по каким критериям ты их сравниваешь? кроме того что комиксы марвел у них ничего общего нет

А ,значит можно сравнивать только те фильмы,у которых есть что-то общее?Ну так оба фильма от Марвел.Это общее?Все.До свиданья

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

А ,значит можно сравнивать только те фильмы,у которых есть что-то общее?Ну так оба фильма от Марвел.Это общее?Все.До свиданья

и на этом их сходства заканчиваются

Link to comment
Share on other sites

если тебе так важно то у меня полно нестыковок в оценках, те фильмы что я смотрел раньше оценены выше потому что я раньше меньше придирался

Ну и фильмы где все на серьезных щах я всегда оцениваю как серьезное кино, комедии и/или фильмы в которых полно юмора я оцениваю как развлекалово, если смогло развлечь и собираюсь пересматривать потом, то это 9-10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...