Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

34 minutes ago, weterinar said:

ладно, тогда так: фильм 2017 года выпуска, хотя сняли его в 2012. режиссер уже снимал несколько фильмов в похожем стиле, когда происходит куча всякий сцен,  которые если перемешать и показать в другой хронологии - ничего не изменится. Предыдущие "шедевры" оценивались критиками с пальмовой ветви и венецианского льва, а вот Игорь Сергеевич и Драг Парады низко оценили эти шедевры (хотя Ноябрь поставил очень высокую оценку лол)

Это про 21 грамм 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, weterinar said:

ладно, тогда так: фильм 2017 года выпуска, хотя сняли его в 2012. режиссер уже снимал несколько фильмов в похожем стиле, когда происходит куча всякий сцен,  которые если перемешать и показать в другой хронологии - ничего не изменится. Предыдущие "шедевры" оценивались критиками с пальмовой ветви и венецианского льва, а вот Игорь Сергеевич и Драг Парады низко оценили эти шедевры (хотя Ноябрь поставил очень высокую оценку лол)

бля я ебал гадать, ткну пальцем в небо и скажу что это фильм какого нибудь Терренса Маллика, подходит в пунктах где набан видел только один фильм гавно мамонта его, 8 там стоит, всякой пальмовой хрени достаточно, Парад с Хартлессом тоже какие то фильмы засрали, да и снимает он бессвязную хуйню

но это скорее всего не он, так как по его новому фильму я не нашел инфы насчет 2012 года

кароч иди нафиг, я заебался гадать

Link to comment
Share on other sites

Инкарнация


кароче это Константин для бомжей
5 из 10
kinopoisk.ru-Incarnate-2842361.jpg

Дары смерти


нормально ,но без особых идей новых
5 из 10
kinopoisk.ru-The-Devil_27s-Candy-2900776
оба фильма смотрелись в состоянии алкогольного опьянения

Link to comment
Share on other sites

Нет, я подумал конечно про Малика, но какой блять фильм 17года и какой фильм Валера оценил? Ой Ветеримин, ты совсем плохой что ли? Древу жизни пять вьебал, называется наставили плохих оценок, какого нибудь ебучего рыцаря кубков я даже смотреть не собирался

Link to comment
Share on other sites

Нахуй вообще это говно смотреть то блять, лучше бы тонкую красную линию посмотрел, там тоже звёзд полно

Link to comment
Share on other sites

совсем не так написал, какой то 2012 год, ебал в рот, Валера что загадывает хоть разгадать можно, а это ебала блять

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, heartless said:

Нет, я подумал конечно про Малика, но какой блять фильм 17года и какой фильм Валера оценил? Ой Ветеримин, ты совсем плохой что ли? Древу жизни пять вьебал, называется наставили плохих оценок, какого нибудь ебучего рыцаря кубков я даже смотреть не собирался

Блеать говно какое-то первый раз только что увидел,какая то пердючая Песня за песней где такой шлак отрыть можно было я ебу пиздец бомбит,и где он вычитал ,что фильм сняли еще в 2013 году ,бляяя я ебал такие ребусы.

Link to comment
Share on other sites

и какие шедевры оцененные критиками с венецианского льва,которые не оценил учитель,а оценил Ноябрь.С каннского нашел один Древо жизни,а венецианский лев тут при каком хую,при каком блеать?Я тебя спрашиваю,Ветеримин,крестьянская ты голова 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, NBN93 said:

и какие шедевры оцененные критиками с венецианского льва,которые не оценил учитель,а оценил Ноябрь.С каннского нашел один Древо жизни,а венецианский лев тут при каком хую,при каком блеать?Я тебя спрашиваю,Ветеримин,крестьянская ты голова 

 

Link to comment
Share on other sites

а вот Игорь Сергеевич и Драг Парады низко оценили эти шедевры (хотя Ноябрь поставил очень высокую оценку лол) .Учитель низко оценил этот шедевр,а не эти,так же и Ноябрь .Надо было писать,учитель низко оценил шедевр с канского фестиваля,а ноябрь высоко,Драг парад низко оценил шедевр с венецианского льва 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...