Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

2 minutes ago, Седрик said:

бля, просто каждый фильм играют самих себя. на Уилла Смита в драмах вообще смешно смотреть

по мне так смитт в драмах нормально играет,а вот блокбастеры с ним ватные,это да

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, weterinar said:

Седрик, заебал, давай топ10 хороших актеров

хз даже, у меня нет любимых актеров. Самюэль Л. Джексон крутой, ДеНиро, ДиКаприо, Бэйл, Питт, Олдман, Глисон, Том Хэнкс. тут надо складывать умение играть и подбор фильмов. Джексон вот в последнее время в говне марвеловском снимается, но крутые фильмы проскакивают типа Джанго, да и играет он круто всегда.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, heartless said:

Рассел Кроу - деревянный, пердючий актер, свое место в топе бы занял

мне в отверженных понравилось как он сыграл, хотя мне там все понравились

6 hours ago, weterinar said:

Война 2016

a3a6056ba52a96f4244a17bc02246bdb.jpg

хорошее кино. почему такой низкий рейтинг?? Макс, твой вариант как раз, отличный фильм с минимум просмотров

7 из 10

в Британии на этот фильм был продан всего один билет в кино, на КП читал

2 hours ago, Седрик said:

Уилл Смит, Джим Керри, Роберт Дауни, Бен Аффлек, Джеки Чан, Джонни Депп. можно ещё всех актеров Марвел добавить, вот уж не актеры, а высерки с херовой фильмографией, кроме Йоханссон

а че Йоханссон?

Link to comment
Share on other sites

707483.jpg

Избави нас от лукавого

вроде второй раз пересмотрел ,что то ну не заходит больше кинцо,тематика нравится очень,всякие демоны,экзорцызм ,но блять обилие нелепых сцен раздражает

5 из 10

Link to comment
Share on other sites

On 13.02.2017 at 01:17, LilGenius said:

0c48100d5be4.jpg

Пассажиры - ну такое себе кино, ничего особо нового, но смотреть было интересно, где то вот на 7.5, ну я щедрый и поставлю 8/10

тоже с интересом посмотрел, хотя и понятно было- что в никуда сюжет, ничего глобального происходить не будет. на уверенный такой РАЗ кино.

Link to comment
Share on other sites

Rogue_One._A_Star_Wars_Story_(2016).jpg

Изгой один :звездные воины

ну вообщем начали доить серию .фильм не сказать что прям плохой ,но это не звездные воины,нет в фильме той самой атмосферы,фирменного юмора серии,если седьмой эпизод сыграл чисто на ностальгии ,то тут этого нет вообще ,показывают какойто локальный конфликт,опять готовят нападение на звезду смерти,ну это уже просто не интересно,нужно снимать грамотное продолжение,а эти все ответвления так себе

6 из 10

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, NBN93 said:

шикарное кино. люблю пересмотреть морозными зимними вечерами

Link to comment
Share on other sites

f066c0ea36eb.jpg

Скрытые фигуры - крестьянское кино о том как нигры-девушки боролись одновременно и с расизмом и с сексизмом, ну раз на реальных событиях основано то доебываешься до этого не буду, наверное все так и было(лол) 8/10

Link to comment
Share on other sites

бля, ветеримин до сих пор удивляется рейтингу имдб, первое время, как фильм вышел всегда так, даже у какой нибудь дебильной комедии с джекичаном

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...