Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Я еще раз говорю,что на оценку фильма этот момент не повлиял,и я понимаю,что это сказка и все такое,но все равно меня возмутил этот момент,ну вот будто из тебя прям душу пытаются вытянуть этой показушной фальшью,когда уже инспектора начали деньги кидать,когда часы начали отдавать.Ну вот нахуя это все?Вот прям как тянут из тебя эмоцию какую-то,прям силою отобрать пытаются,мало было,что горожане денег накидали,нужно еще преувеличить,нужно еще 25 кусков что бы прислали,нужно что бы и после этого все равно деньги кидали,что бы ты сука знал что такое доброта блеать,смотри,смотри сука каждый даже самый черствый пидор с каменным лицом отдает ему последние бабки,а ведь он только что его хотел его посадить,вот так вот такие мы американцы сострадательные тут .Ебаный голивуд блеать

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

5 minutes ago, KKK0SS said:

фильм начинается через час после начала. Можешь пердеть пока

Вот еще.Первый час для Ветеринара это самый сок.Он Свадьбе 10 поставил 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, weterinar said:

свадьба закончилась. заебали они там плясать под еврейские-народные гусли. Сцена которую можно было сократить до 5 минут, нет же, на пол часа растянули что бы фильм в итоге был с трехчасовым хронометражем

Крестный отец

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...