Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кокос Рейду поставил 7,что бы ни за кем не повторять.У Кокоса есть свое мнение ,все видели?Попробуйте теперь скажите,что Кокос за кем-то повторяет 

Link to comment
Share on other sites

Нужно бы и 2й части 8 поставить,а то не как в учителя.Хотя сначала пересмотрю,если че скажу,что 7 я по памяти ставил,а пересмотрел и решил поставить 8

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Короткий метр ещё куда не шло, можно поулыбаться, понастольгировать, но полный метр уже перебор

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, NBN93 said:

Пол часа посмотрел,пока нормуль,если так и дальше будет,то не меньше 8.Не благодарите,за то,что держу вас в курсе 

45 minutes ago, heartless said:

сначала тоже думал не меньше 8 поставлю

5 minutes ago, NBN93 said:

Ой бляяять началоось

2 minutes ago, NBN93 said:

Блять,ну был же нормальный фильм,надо все испортись,сука ,бомбит 

Ну вы поняли.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Опять безфундаментально же,на ровном месте.Ты бы как-то поискусней это делал,а то совсем безосновательно и нелогично выходит.Что бы твой троллинг действовал,нужно что бы я первым  ставил 8,потом учитель 7,а потом я такой ой да-да хуйня,не тянет на 8 и переставил тоже на 7.Тогда можно было бы подьебывать.Тогда было бы логично.ДА.А так зачем мне изначально озвучивать,что буду ставить больше чем поставил учитель ,когда известна его оценка и можно сразу с ним согласиться.Где тут логика?А?А?А?

Link to comment
Share on other sites

Троль из Кокоса так себе.Почему я должен обьяснять Кокосу как правильно,логично должен работать его троллинг в отношении меня!?Это уже совсем ни в какие ворота...

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, heartless said:

Валера, а в какой момент все по пизде пошло?

Блять ну че им не достаточно было сюжетной линии с тяжелым детством,типа в школе пинают,мамка наркоманка и все такое!?ну вот нахуя было еще пидерсию эту пихать,!?!?Блять ,ладно бы еще просто как факт ,ну гей и гей,ладно,но нахуя еще снимать это и показывать блять на весь экран сука.Ну был же нормальный фильм про быдло,йобанарот.Где-то на 50х минутах все по пизде пошло 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...