Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

22 hours ago, weterinar said:

Ноябрь, как ты вышел на этот фильм?

я фильмы всегда с одного сайта тяну) вот там и наткнулся

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

On 26.12.2016 at 00:04, KKK0SS said:

 

Человек – швейцарский нож

3.5/10

Бляяя это ж надо было до такого додуматься 

 

8/10

НЕ слушайте, что я писал про этот фильм. Точнее слушайте , но слушайте то, что я сейчас пишу про него, а не тогда писал, когда писал что оценка 3.5. Это интересное и необычное кино, про которое все пишут и говорят, что оно очень необычное и интересное кино. Это правда интересное кино, необычное и такое, которое запоминается.  Если говорить про мысли фильма, то эта кинолента про боль и одиночества и про то, что можно найти себе обязательно хорошего друга, который с тобой будет дружить, даже если он труп и даже если он Дэниель Рэдклиф, а ты Пол Дана. В фильме убедительно раскрываются образы героев, которые очень хорошо играют свои роли, и чувствуется, что они могли бы сыграть даже лучше, если бы могли сыграть лучше. Интересные и сюжетные повороты у фильма, потому что там есть сюжетные повороты и смешные моменты. Про смешные моменты надо сказать отдельно, потому что там их очень много, и все обязательно на них будут смеяться, ведь они такие смешные. Но они не только смешные, но и грубые. Так что грубость в фильме тоже есть, и поэтому эти моменты могут понравиться не всем. Хотя они есть и с этим ничего уже не сделать. Ну и конечно не обошлось не только без дружбы, но и без любви. В современном мире человек так и живет, что с трупом дружить можно, и этот труп тебе будет хорошим другом. Этот фильм про боль, любовь и дружбу. Одним словом про нас с вами, и ничего нам с вами так много и так часто не хватает. Фильм стоит внимания и не зря про него все говорят так что он необычный, ведь он очень необычный и навевающий мысли.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Наверное Невзоров фильм похвалил

Невзоров не смотрит фильмы, точнее может и смотрит но говорит что не смотрит а на самом деле смотрит и не говорит об этом.

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

То 3.5, то 8, чёт долго до Кокоса посыл доходит

пересмотрел потому что и подумал над фильмом а тогда посмотрел и не подумал и вообще не был в настроении смотреть фильм и не был в настроении думать над фильмом 

Link to comment
Share on other sites

On 21.01.2017 at 20:12, weterinar said:

Высотка 2015

a516308402ea1837d71a553e7caa3d96.jpg

белиберда какая-то

5 из 10

скачал этот интересный фильм про который все говорят, что он интересный

Завтра напишу вам, что надо думать про этот фильм умным людям. Людям которые разбираются в фильмах и могут в артхауз.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, heartless said:

Не знаю тут таких, которые могут в артхаус

Не считая меня ты хотел сказать? Если ты считая меня это хотел сказать, то ты неправ. Я могу в фильмы Давида Линча . А это даже больше чем артхауз.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

кокос, давай я накидаю тебе фильмов этак пять из мира артхауса, ты посмотришь, сделаешь выводы, а потом уже сможешь считать себя мастером артхауза

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

кокос, давай я накидаю тебе фильмов этак пять из мира артхауса, ты посмотришь, сделаешь выводы, а потом уже сможешь считать себя мастером артхауза

кидай харлесс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...