Sign in to follow this  
m1kola

Книга жалоб и предложений

Recommended Posts

бля, захожу эвери дэй, а мбута всё еще не исписал страничку, как пидор

Администрация, можно вернуть мне журналиста? Хочу посты поподнимать.

23 hours ago, peroff said:

сделаем

On 07.01.2017 at 19:22, peroff said:

сделано

2 hours ago, weterinar said:

сделано

Спасибо, Вет!

Уберите банер у меня страницы из него по 2 мин грузятся. Иногда и дольше

Edited by tihiro07

вряд ли уберут. ставь расширение, убирающее подобную рекламу.

поиск на сайте будет когда-нибудь работать????

под неработающим поиском ты имеешь ввиду его не кликабельность, как в случае с разделами?

1 hour ago, mbutu said:

вряд ли уберут. ставь расширение, убирающее подобную рекламу.

у тебя тоже долго грузится первая страница?

у меня все норм и на домашнем с рабочим компом, и с телефона

у меня тоже норм грузится, даже с этими банерами. на компе адблок все убирает. айпад чуть подтормаживает.

14 minutes ago, weterinar said:

под неработающим поиском ты имеешь ввиду его не кликабельность, как в случае с разделами?

на компе- да. вообще не кликается правое меню. на планшете и с рабочего компа- меню работает, поиск же- либо какую-то хрень выдает, либо тупо не реагирует. как ему вздумается.

миниБоссы, предложите биггиБоссу сменить русфолдер на безсмс.орг он куда практичней и на нём в два раза меньше шагов для скачивания файлов. Русфолдер откровенно заебал своей рекламой, а на яндекс всё равно почти никто не заливает.

Edited by peroff

мне кажется, с этих шагов с рекламой тоже какая-то копеечка да капает. Нитдор вряд ли откажется от обменника на котором можно хоть что-то, но заработать. Можно было бы в качестве дополнительного обязательного безсмс добавить, но тогда с русфолдера перестанут качать, опять же минус в бюджет журналиста который зарабатывает на публикациях

33 minutes ago, weterinar said:

мне кажется, с этих шагов с рекламой тоже какая-то копеечка да капает. Нитдор вряд ли откажется от обменника на котором можно хоть что-то, но заработать. Можно было бы в качестве дополнительного обязательного безсмс добавить, но тогда с русфолдера перестанут качать, опять же минус в бюджет журналиста который зарабатывает на публикациях

Вет, русфолдер с ноября уже ничего не платит, а безсмс вроде еще платит, и рекламы там в два раза меньше как и шагов. Я понимаю о неком заработке релизеров, и не пытаюсь его ухудшить. Сейчас посещаемость сайта во много зависит от удобства обменника, и угонить надо обоим сторонам.

Пообщаюсь с Алексом. Он вообще в качестве обменника предлагал какой-то свой "импортный" с которого скачивание идёт моментально без всяких переходов, в его публикациях можно встретить этот обменник. Но, видимо, не дошло до этого в итоге

15 minutes ago, weterinar said:

Пообщаюсь с Алексом. Он вообще в качестве обменника предлагал какой-то свой "импортный" с которого скачивание идёт моментально без всяких переходов, в его публикациях можно встретить этот обменник. Но, видимо, не дошло до этого в итоге

Если ты про омерту, то я думаю от нее отказались потом что она не монетизирована.

Если нужен условно бесплатный и практичный обменник, при скачке с которого еще и релизер копеечку получит, то безсмс - это самое то.

Да, омерту имел ввиду

On 12.01.2017 at 10:07, peroff said:

миниБоссы, предложите биггиБоссу сменить русфолдер на безсмс.орг он куда практичней и на нём в два раза меньше шагов для скачивания файлов. Русфолдер откровенно заебал своей рекламой, а на яндекс всё равно почти никто не заливает.

Алекс сказал, что уже просил Нидтора не использовать русфолдер. На безсмс антивирус ругается жестко, Алекс предлагает использовать в качестве постоянных обменников ul.to и rapidgator

9 hours ago, weterinar said:

Алекс сказал, что уже просил Нидтора не использовать русфолдер. На безсмс антивирус ругается жестко, Алекс предлагает использовать в качестве постоянных обменников ul.to и rapidgator

Вет, ну я бы на твоем месте попробовал до Алекса донести рус. реалии, если сделать два монетизированных обменника с ограничениями, то увы, скачиваемость и соответственно посещаемость упадет. Но если ориентир уже на весь рынок, то да, пох по сути

19 minutes ago, peroff said:

Вет, ну я бы на твоем месте попробовал до Алекса донести рус. реалии, если сделать два монетизированных обменника с ограничениями, то увы, скачиваемость и соответственно посещаемость упадет. Но если ориентир уже на весь рынок, то да, пох по сути

вот это все давно уже сделано и соответственно- упало. поздно пить боржоми.

1 minute ago, mbutu said:

вот это все давно уже сделано и соответственно- упало. поздно пить боржоми.

Ну не соглашусь. Русфолдер был оптимален для обеих сторон, но сейчас он увы - дерьмо и плане кол-ва рекламы и не платит уже вроде как

вот мнение Алекса на этот счет

yes I understand but the uploaders have to somehow get something out of it for themselves you know?
I wish the site was making $ so I could pay a and use a friendly file host but sadly it's not
right now it's making $30/month lol not much to spare around
no wonder 2 admins told the website