Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что означает ваш никнейм?


tihiro07

Recommended Posts

Ну в принципе понятно....

Никне?йм (никнэ?йм, ник; англ. nickname /?n?kne?m/ — первоначально «кличка», «прозвище»); также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге). Чаще всего слово является производным от собственного имени или фамилии (напр. мищЪ — Мищенко, asash — Саша), имени мифических персонажей или героев, предметов или животных или имеет символическое образное значение (напр. Roller-Guru). Нередко встречаются украшенные специальными символами ники (напр. }{0Р0IIIиЙ, n4eJIa, k0L0B0k). Часто имеют общую направленность с аватаром пользователя.
По википедии
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я, хуль, даже отвечать не стану

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

ну меня воодушевил фильм Гладиатор(в главной роли Рассел Кроу) он в роли гладиатора Максимуса.....

собственно вот и все.....

смотрите фильм(кто еще не смотрел),замечательный.....

фильм гавно
Link to comment
Share on other sites

изначально я хотел использовать приставку лил я нестал думать над ником и пошёл строить машину времени слетал значит я в будущее посмотрел как будет называтся новый альбом криза калико "Genius" потом я подумал что неплохобы было придумать себе никнэйм используя машину времени я слетал в прошлое погрыз семки с эйнштэйном расказал ему принцип работы моей машины времени он сказал мне что я "Genius" и я решил взять этот никнэйм кстати все открытия которые зделал эйнштэйн это мои открытия просто он на своё имя их запонтентовал А Биг джиниус потомучто лил было занято

Link to comment
Share on other sites

изначально я хотел использовать приставку лил я нестал думать над ником и пошёл строить машину времени слетал значит я в будущее посмотрел как будет называтся новый альбом криза калико "Genius" потом я подумал что неплохобы было придумать себе никнэйм используя машину времени я слетал в прошлое погрыз семки с эйнштэйном расказал ему принцип работы моей машины времени он сказал мне что я "Genius" и я решил взять этот никнэйм кстати все открытия которые зделал эйнштэйн это мои открытия просто он на своё имя их запонтентовал А Биг джиниус потомучто лил было занято

WOW!!!

трогательная история ^_^

Link to comment
Share on other sites

Mom иди общаться в другое место (для этого есть болталка). тут не фильм обсуждают...

я сама определюсь куда мне идти. и я не общаюсь здесь о фильме, я всеголишь высказалась по поводу него, в двух словах.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле правда покрыта тайной

Потому что я всем даю краба, а К аба потому что раньше(не знаю как сейчас) на форуме в никнейме не писалась буква "Р" то есть писалась, но в конечном варианте её не было, на форуме выдел чувака Соп ано, и один из аккаунтов Локко был Отмо озок

Link to comment
Share on other sites

На самом деле правда покрыта тайной

Потому что я всем даю краба, а К аба потому что раньше(не знаю как сейчас) на форуме в никнейме не писалась буква "Р" то есть писалась, но в конечном варианте её не было, на форуме выдел чувака Соп ано, и один из аккаунтов Локко был Отмо озок

забавно :D

Link to comment
Share on other sites

sunjar <- санжар <- санжарiвка(народная песня и танец).украдено из "Енеiди".записывая по английски можно получить интересный перевод.

Link to comment
Share on other sites

RedDog - по разному трактуется. Ну я люблю красный цвет, а ещё я никогда не видел красной собаки.

Link to comment
Share on other sites

Мой ник это мое имя.

Айван - какоето таджитское имя, ты же Ваня

RedDog - по разному трактуется. Ну я люблю красный цвет, а ещё я никогда не видел красной собаки.

ты красный собак

Link to comment
Share on other sites

Айван - какоето таджитское имя, ты же Ваня

Ну По паспорту я Іван, америкосы его читают как Айван, так как пишется Ivan

Link to comment
Share on other sites

ты красный собак

Себе скоро поставлю на закачку всю диску нон фикшн и всех участников и тогда себя заценю.

Link to comment
Share on other sites

Себе скоро поставлю на закачку всю диску нон фикшн и всех участников и тогда себя заценю.

У Нон Фикшн только 1 альбом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...