Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

yushik

Members
  • Posts

    24
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by yushik

  1. Недавно посмотрел нераспиаренный мини-сериал Пять (Пятеро).

    Очень хороший английский детектив с качественной картинкой и хорошей игрой актёров. Если нравятся детективы с хорошей закруткой сюжета и вопросом "кто же всё-таки убийца" обязательно посмотрите.

    Рекомендую. 8/10

  2. Вчера с девушкой начал смотреть российский сериал "Измены", пока что 5 серий глянул. Очень достойный сериал, с хорошим не сортирным юмором и жизненными ситуациями. Очень качественный сериал. Многие знакомые мне советовали этот сериал, не пожалел потраченного времени на него. И что самое главное в нём 1 сезон и 16 серий без продолжения. Не люблю сериалы с бесчисленным количеством сезонов (свыше 5 сезонов )

    Добротный сериал, советую.

  3. Спасибо, что подсказали, что Фарго 2 сезон вышел, обязательно с сегодняшнего дня начинаю смотреть.

    А так, вчера начал смотреть Плоть и кости, неплохой взрослый сериал, про балет, но балет там на втором плане. Хороший сериал, мощный, про перепетии жизни, люблю такие сюжетные серьёзные сериалы.

  4. Начал смотреть сериал "Вечность", 3 серии оставили очень хорошее впечатление. Нравятся мне такие детективные сериалы с хорошей игрой актёров. Очень актёры хорошо подобраны. Будем смотреть дальше...

  5. кто в кс гоняет? что то в последние дни жестко подсел, если что могу скинуть IP, российский сервер

    А КС вроде покупать надо или она бесплатная, я вот не в курсе? Если бесплатная я бы пострелялся, раньше в детстве в 1,6 лупили в компьютерных клубах дай боже. Вроде CS:GO неплохо сделали.

  6. Не разделяю я ваших восторгов по поводу сериала "Оранжевый хит сезона". Мне не понравился сериал, сразу видно бюджетненький сериальчик, не понравился он мне вообще. Я более серьёзные сериалы люблю где сюжет затягивает.

  7. Weterinar, А мне понравился Ганнибал, очень атмосферный, быть может вкатил мне, потому что зимой смотрел, когда тёмно, холодно и неуютно. Там похожая атмосфера. Картинка сериала тёмная)

  8. Не следует продолжать сериал Побег, всегда надо уметь заканчивать сериалы не растягивая их в уйму никому ненужных сезонов с высосаных из пальца сюжетах. 

    Побег офигенский сериал, он закончен и хватит. Там и так, по-моему, 4 сезон вообще никакущий.

  9. Особо времени на игры нету, но вот меня очень затянула игра "Hearthstone". 

    Бывает появляется свободные час-полтора, пару аренок поиграть с реальными соперниками кайф, особо не напрягаясь.

    Правда есть минус этой игры - в неё надо долго вникать, тратя время на изучение карт и их комбинаций. Но когда вникнешь... вот тут и весь сок пойдёт.

  10. Мне, често говоря, что Ювентус, что Реал побарабану, да и на Барсу тож пох. Одно только не радует, то что прошёл Юве, финал ЛигиЧемпионов вообще никчёмный будет. Барса порвёт Юве в калину. Всё-таки если бы был финал Барселона-Реал, вот это была бы вывеска, а так...(

  11. Хочу поблагодарить mbutu.

    Особо зарубежный рэп не слушаю, но когда хочется что-то послушать из зарубежки захожу в этот раздел форума и смотрю, что советует mbutu. Почти всегда "пропиаренные" им альбомы зачётные.

    Так что если не хочется копаться в большом количестве новых зарубежных альбомов могу опираться на его мнение. Благодарочка тебе mbutu.

    Вкусы в зарубежке схожи.

  12. mbutu, а чё зачетного в футболе то? 3-0 в прошлой игре, по-моему всё понятно. Думаю Барселона игру уж точно не сольет, хотя я являюсь большим противником Барселоны, уж слишком малы шансы Баварии.

  13. "Как избежать наказание за убийство", довольно-таки интересный и необычный сериал, мне понравился первый сезон, очень жду второго. Определенно хороший сериал из новых и нераспиаренных.

  14. 3 сезон Карточного Домика. закончили на самом интересном месте, ещё и паузу взяли. вот сучары :ph34r: а сезон крут. хорошо подошли к делу, даже Пусси Райот позвали.

    О, спасибо, что напомнил про сериал, я был не в курсе, что вышел 3 сезон, а я его ждал. Буду на выходных захлёбом смотреть.

  15. Вчера начал смотреть "Черный список/BlackList", первые 7 серии очень даже хорошо. понравилось. Буду дальше смотреть, надеюсь интрига не угаснет. Озвучка Ньюстудии понравилась, больше чем Лоста. Хороший такой детективный сериал, в каждой серии присутствуют каллоритные/атмосферные персонажи.

     

    ААА, ещё посмотрел 4 серии "Закона каменных джунглей". Итог  - не понравилось, вроде 1-2 серии ничего такие, но потом пришёл к мнению, что сериал какой-то слишком детский чтоли, не в том смысле, что там повествуется о школьниках, но всё как-то не очень сделано, не знаю. По окончанию 4 серии решил, что за сериалом по выходу новых серий следить не буду.

  16. Чё по этой ГТА сцаться, игра как игра, ничего особенного. Вот в своё время она сделала прорыв в жанре, а теперь эта простая обыденность. У меня эта ГТА на иксбоксе уже год лежит, желания ни проходить, ни включать её особо не возникает, дело вкуса конечно. Лучше бы Madden NFL 15 на русский перевели)).

×
×
  • Создать...