Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

yushik

Members
  • Posts

    24
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by yushik

  1. Недавно посмотрел нераспиаренный мини-сериал Пять (Пятеро). Очень хороший английский детектив с качественной картинкой и хорошей игрой актёров. Если нравятся детективы с хорошей закруткой сюжета и вопросом "кто же всё-таки убийца" обязательно посмотрите. Рекомендую. 8/10
  2. Мне из последнего и более-менее доступного понравился новый Nissan X-Trail, ну и новый Hyundai Tucson
  3. Вчера с девушкой начал смотреть российский сериал "Измены", пока что 5 серий глянул. Очень достойный сериал, с хорошим не сортирным юмором и жизненными ситуациями. Очень качественный сериал. Многие знакомые мне советовали этот сериал, не пожалел потраченного времени на него. И что самое главное в нём 1 сезон и 16 серий без продолжения. Не люблю сериалы с бесчисленным количеством сезонов (свыше 5 сезонов ) Добротный сериал, советую.
  4. Облога нового альбома Каничакалича "T.L.O.P."вообще отстой, хуже не видел
  5. Спасибо, что подсказали, что Фарго 2 сезон вышел, обязательно с сегодняшнего дня начинаю смотреть. А так, вчера начал смотреть Плоть и кости, неплохой взрослый сериал, про балет, но балет там на втором плане. Хороший сериал, мощный, про перепетии жизни, люблю такие сюжетные серьёзные сериалы.
  6. Начал смотреть сериал "Вечность", 3 серии оставили очень хорошее впечатление. Нравятся мне такие детективные сериалы с хорошей игрой актёров. Очень актёры хорошо подобраны. Будем смотреть дальше...
  7. Идя на фильм "Антураж" я даже и не знал, что есть сериал)), так что ДА, фильм, несмотрев сериал, можно глянуть
  8. Ходил вчера на "Антураж", прикольный фильмец, посмеятся в некоторых моментах можно здорово. Лёгкий ненапряжный фильм. Советую.
  9. Подскажите несвядомому человеку, а что это за цифра - 95.47.161.77:27035 ????
  10. А КС вроде покупать надо или она бесплатная, я вот не в курсе? Если бесплатная я бы пострелялся, раньше в детстве в 1,6 лупили в компьютерных клубах дай боже. Вроде CS:GO неплохо сделали.
  11. Не разделяю я ваших восторгов по поводу сериала "Оранжевый хит сезона". Мне не понравился сериал, сразу видно бюджетненький сериальчик, не понравился он мне вообще. Я более серьёзные сериалы люблю где сюжет затягивает.
  12. Weterinar, А мне понравился Ганнибал, очень атмосферный, быть может вкатил мне, потому что зимой смотрел, когда тёмно, холодно и неуютно. Там похожая атмосфера. Картинка сериала тёмная)
  13. Не следует продолжать сериал Побег, всегда надо уметь заканчивать сериалы не растягивая их в уйму никому ненужных сезонов с высосаных из пальца сюжетах. Побег офигенский сериал, он закончен и хватит. Там и так, по-моему, 4 сезон вообще никакущий.
  14. На постере фильма "Кручёный мяч" у Джастина Тимберлейка такое ощущение, что голова к телу приделана, неудачный фотоЖоп)
  15. Мне не понравился "Второй шанс", его можно охарактеризовать как предпенсионная меланхолия
  16. Особо времени на игры нету, но вот меня очень затянула игра "Hearthstone". Бывает появляется свободные час-полтора, пару аренок поиграть с реальными соперниками кайф, особо не напрягаясь. Правда есть минус этой игры - в неё надо долго вникать, тратя время на изучение карт и их комбинаций. Но когда вникнешь... вот тут и весь сок пойдёт.
  17. Мне, често говоря, что Ювентус, что Реал побарабану, да и на Барсу тож пох. Одно только не радует, то что прошёл Юве, финал ЛигиЧемпионов вообще никчёмный будет. Барса порвёт Юве в калину. Всё-таки если бы был финал Барселона-Реал, вот это была бы вывеска, а так...(
  18. Хочу поблагодарить mbutu. Особо зарубежный рэп не слушаю, но когда хочется что-то послушать из зарубежки захожу в этот раздел форума и смотрю, что советует mbutu. Почти всегда "пропиаренные" им альбомы зачётные. Так что если не хочется копаться в большом количестве новых зарубежных альбомов могу опираться на его мнение. Благодарочка тебе mbutu. Вкусы в зарубежке схожи.
  19. yushik

    Хоккей

    mbutu, а чё зачетного в футболе то? 3-0 в прошлой игре, по-моему всё понятно. Думаю Барселона игру уж точно не сольет, хотя я являюсь большим противником Барселоны, уж слишком малы шансы Баварии.
  20. "Как избежать наказание за убийство", довольно-таки интересный и необычный сериал, мне понравился первый сезон, очень жду второго. Определенно хороший сериал из новых и нераспиаренных.
  21. О, спасибо, что напомнил про сериал, я был не в курсе, что вышел 3 сезон, а я его ждал. Буду на выходных захлёбом смотреть.
  22. Вчера начал смотреть "Черный список/BlackList", первые 7 серии очень даже хорошо. понравилось. Буду дальше смотреть, надеюсь интрига не угаснет. Озвучка Ньюстудии понравилась, больше чем Лоста. Хороший такой детективный сериал, в каждой серии присутствуют каллоритные/атмосферные персонажи. ААА, ещё посмотрел 4 серии "Закона каменных джунглей". Итог - не понравилось, вроде 1-2 серии ничего такие, но потом пришёл к мнению, что сериал какой-то слишком детский чтоли, не в том смысле, что там повествуется о школьниках, но всё как-то не очень сделано, не знаю. По окончанию 4 серии решил, что за сериалом по выходу новых серий следить не буду.
  23. Чё по этой ГТА сцаться, игра как игра, ничего особенного. Вот в своё время она сделала прорыв в жанре, а теперь эта простая обыденность. У меня эта ГТА на иксбоксе уже год лежит, желания ни проходить, ни включать её особо не возникает, дело вкуса конечно. Лучше бы Madden NFL 15 на русский перевели)).
×
×
  • Создать...