Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

ARTBIFF

Members
  • Posts

    12
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by ARTBIFF

  1. Е это one part меня манит к рэпу азарт! Это говорит Арт Мой рэп крутиться по всей нашей планете Его обожают взрослые и дети Это Артбифф рэп киллер Я продаю свои диски как наркодиллер Я поведу за собой войска и фейкам всем пизда Это звучит самоуверенно Но всё уже проверено Е я заряжаю новую обойму Пах,Пах скоро будет настоящая бойня Ты меня понял? Я настоящий бэтл рэп И за понты я настучал бы вам по голове! Рэп ушлёпков это только один негатив Ваши треки это примитив! Рэп пропадёт из за таких уродов как Guf!Это лишь моё мнение! Basta это лишнее пение! Припев- Батл рэп-как то связан со мной Батл рэп-это не для слабоков бой Батл рэп-если проиграл не ной Батл рэп-это как цунами,он вас накроет волной Батл рэп-это моя судьба!Так то рот закрой! В голове нет больше идей Что же мне зачитать для людей Есть чтото новое каждый день Я забыл а вспоминать уже лень Моя сила выражаеться в кулаках Мысли в словах На когото я наганяю страх А когото спасу спрячу под пах! Это бой за свободу сделай лишь мах бей прямо морду!Умей выбирать правильный шаг! Мне братва отдаёт уважение Не кто не любит поражения Каждый считает себя крутым,но это всего лишь само-выражение Я к победе жажду стремления Бэтл рэп это само интересно и только гетто моё любимоё место В рэпе както тесно,но я как могу пробиваюсь честно Нужно добиваться лучшего чтоб всё было прелесно! Припев- Батл рэп-как то связан со мной Батл рэп-это не для слабоков бой Батл рэп-если проиграл не ной Батл рэп-это как цунами,он вас накроет волной Батл рэп-это моя судьба!Так то рот закрой!
  2. Трэки просто хороши!Посмеялся от души!(Шутка)
  3. Только вот каких?Ммммм...Надо подумать! Кстати MDMA случайно не знаешь куда пропали мои трэки,которые я выкладыл тогда!
  4. Ок!!Ща скину пару книг и начну читать!
  5. Ок))Буду читать!А как рифму лучше научиться сочинять?Есь какие способы,фичи?
  6. А книги про рэп читать или любые?
  7. Как лучше словарный запас повысить?Дайте совет плиZzZ)
  8. Ночь в парке Я провожу в паре Мы с ней гуляем по тротуарам Но когда она домой уходит Я изменяюсь И вот время проходит И я в маньяка превращаюсь Вот первая жертвА Я втыкаю ей нож в грудь и она мертвА Это мой путь,и былое уже не вернуть! И вот вторая на прицеле Я должен выполнить все цели! Вот в парке стало светло нужно валить,но Я окружён Не нужно было лезть на рожон Я предчувствовал что это случиться Я много раз пытался с толпой слиться Но меня не изменить,нужно с этим смериться!
  9. А меня записали?Я думаю что я не выиграю(((Но просто повышу скилл!
  10. Это не мой текст!Я просто записал и хочу чтоб вы оценили читку и всё такое,только строго не судите мне всего 12 лет!!!Завтро будет мой трэк.
×
×
  • Создать...