Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

iPonchik

Members
  • Posts

    16
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by iPonchik

  1. Ясно спасибо большое! Жалко что избитый, я сам никогда не использую семплы, которые ранее уже гдето слышал. Фотошоп мастер!))
  2. Всем привет! Новый бит из моей серии DUST FOR FREE. Качайте и пользуйтесь) и отписывайте) rghost.ru / soundcloud.com. Прошу вас поддержать мою ВК группу vk.com/dust_factory , стараюсь ее постоянно обновлять, чтоб было качественно и интересно.
  3. Спасибо большое!
  4. Новый бит на 2 куплета, может быть комунибудь приглянется) или http://rghost.ru/38043772
  5. Посмотрел два офигенных фильма про стариков, Гран Торино и Гарри Браун. Очень всем советую, что то вроде каким мог бы быть наш Ворошиловский стрелок в американском кино. Особенно Гарри Браун понравился, очень мрачный и атмосферный, в нем снялся Plan B. Еще на этой неделе посмотрел Нефть и Старикам тут не место - в них охренительные главные герои, очень эффекто сыграны!
  6. ты же на саундклауд все заливаешь? там можно послушать? я тогда зафоловлю
  7. Ну да думаю немного погоречился насчет ониксов. спасиба за замечания по минусу. биты, на которые я расчитываю, на то что их могут купить у меня в группе вконтаче, так то уровень такойже, вот один из таких, может заценишь)
  8. вот Зацените пожалусто новый инструментал. http://rghost.ru/37420697
  9. ага) скупые сэмплы, грубые ударки, я вот сам еще к такому бы отнес Алхимиста, Премьера, диджей Маггза, Al`tarba. у них посложней инструменталы, чем у ониксов, но звук все равно такой понастоящему грязный помоему)
  10. Спасибо большое, спасибо что спросил про название, решил так назвать изза того, что люблю звук, который создает такое впечатление, что бит накидан неаккуратно, спонтанно, оставляет снаружи шерховатости и какието лишние шумы, многие называют такой звук грязным, сырым, пыльным, поэтому вот фабрика пыли)
  11. Спасибо, что обратил внимание)
  12. Спасибо! Все замечания запомню, и постараюсь учитывать в дальнейшем)
  13. Большущее спасибо за большущий и развернутый комментарий!) странно только, что про бас линии не написал ничего, наверно не в наушниках слушал. Насчет реверба он везде есть, я не люблю просто чтобы он был очень заметен какбы, наверно я его слишком незаметным сделал. еще раз спасиба
  14. Вот еще один, весенний, может зацените) http://rghost.ru/37197495
  15. о, жопа, спасиба. ну я думаю иногда не обязательно полностью вычищать и задрачивать семплы, чтобы звук немного грязным был и более живым какбы
  16. Всем привет! Вот три бесплатных минуса, буду очень рад, если чтонибудь понравится! забирайте не стисняйтесь) http://rghost.ru/37025402 http://rghost.ru/37025451 http://rghost.ru/37025493 Моя группа вконтакте http://vk.com/dust_factory Если заинтересует заходите)
×
×
  • Создать...