Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

BASTARD01

Members
  • Posts

    4
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Жанр
    Hip-Hop

BASTARD01's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Помоему лучше чем Боб Марли не кого нет)
  2. я считаю что лучшего исполнителя нет.есть исполнители у которых все разное и читка и подача и тексты и смысл и публика которые его слушают.я например слушаю не одного русского исполнителя а многих, смотря по настроению.
  3. Не соглашусь что с тобой что его нет.он есть и он русский.нельзя ни в коем случае сравнивать русский рэп и американский или какой нибудь еще.он начал разваваться и улучшаться есть очень много перспективных молодых исполнителей которым помогают уже опытные люди в русском рэпе.и я уверен что он будет всегда только будет становиться все лучше и лучше.мир всем)
  4. Я прочитал тут пару страниц в этой теме и хотел задать вопрос пишушим сдесь,вы что не жили в Украине 5 лет???помоему голос Донбасс ВОва со Львовв и т.д они уже давнешние(но я не смею говорить что они плохи),так же можно сказать и о МСТ.есть же более перспективные люди которые делают рэп в нашей стране например PSREC,nekit,ZPнация,ЗОнаПоражения,Туман(Миша Крупин),и еще очень много ярких представителей.следите за производством своей страны.мир всем)
×
×
  • Создать...