Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Mikky O.Brain

Members
  • Posts

    32
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Жанр
    Другой

Mikky O.Brain's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. теперь вышел) слит точнее) позавчера вродь
  2. Можно умереть везде, и не выходя на улицу. для меня так же. Просто для меня да и для поколения которое щас нет понятие родина мне так кажеться, если сравнивать с временем ушедшем. Судя по тому что вся страна живет на чужих культурах, слушает чужую музыку, а наша музыка повторяеться за чужой, ест даже чужую еду)) и т.д. - все практически здесь собрано по кусочкам из разных стран. И я хоть и родился здесь но я не могу назвать это местом что это мой дом. Дом там где я буду себя чувствовать как дома. как там где я должен быть и есть. Я не из той сотни реперков которые кричат что хотели бы поехать в ла и затусить с неграми)). Но я точно знаю что если и есть переселение душ - то моя была где то в ню скорей, но в ообщем она была в штатах. Даже щас делая музыку я могу себе сказать что это там кому нибудь точно бы понравилось и это вдохновление именно от туда. пис) http://vkontakte.ru/club14544121
  3. ну да, ток Мени слышал о нем, а он о мени нет)
  4. ясн,) я сэмплер выложил оставшихся треков, гляньте
  5. Да не говори) вот и решил обсудить)
  6. Мени скажи, как читаеться.. Re-Acksheen?
  7. ну я просто так выразился, так то понял что аккорды наиграны, там гитара и еще что-то?
  8. первый зачет сам сэмпл и вооббще мелодия почему то джей диллу напомнило - незнаю почему второй очень гармоничен, хотелось бы какого то такого переходика с другими по выше нотками и без баса, а потом опять основная тема и плюс еще какой то инструмент, или же голос остальные 2 тоже выдержаны в стиле, но ни чего сказать не хочеться.. )
  9. нормально сделал - смотриться очень..
  10. согласен - но опять же, если в этот же день тебя что-то поддолкнет, у тебя повяиться новыый заряд настроение = то пожалуйста.. ) это и есть момент, но мы его не контролируем - мы его можем только поймать или нет)
  11. это все фигня - тут дело не в перерывах или еще чего то.. просто нужно поймать момент
  12. а) я забыл)) я лью на limelinx.com там вродь норм)
  13. последний крут, незнаю, может я туп - не складываеться ощущение что хеты громче бита? или просто получаеться так что низких частот как то в бите не хватает (моему уху) что думаешь?
×
×
  • Создать...