Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Rush Da Security

Members
  • Posts

    5
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Rush Da Security

  1. Lloyd Banks арестован за избиение организатора концерта В Канаде арестовали Lloyd Banks и четверых его спутников, которые избили клубного промоутера. Участник G-Unit должен был выступить в клубе города Брэнтфорд. Начало концерта было назначено на 10 вечера, но Lloyd Banks появился в клубе только в половине третьего ночи и не исполнил ни одного трека. После того, как клубный промоутер Крис Хайнс отказался платить какие-либо деньги, пятеро "гастролеров" избили его. Пострадавшего с травмами лица пришлось отправить в больницу, а рэппера – за решетку. PS Сегодня День Рождения у LIL Twist'a
  2. Прям в точку фильм Класс !! Особенно учитывая то ,Что Коммон играл Ти.Ай,Риза ....Короче фильм класс . Ещё советую Лезвия Славы Звездуны на льду . Для зимы очень подходит , да и пожать от души можно.
  3. Реккомендую Типа Крутой Охранник !!!! Желательно на гоблине ( На Лицензионном есть перевод Гоблина ) ФИЛЬМ КЛАССССССС От Смеха можно обоссаться . Поймай меня если сможешь недавно по телику крутили , Фильм оч интересный всем советую !!
  4. НА церемонии BET 90% Голосов исполняющих воообще были не похожи НО Снуп !!! Как в песнях так и вживую ,голос прям точь в точь!А ещё The-Dream Нравится если конечно это его голос .
  5. Мне лично нравится голос Bun B, Young Jeezy,Ice Cube ,Snoop Dogg, Dj Paul, Webbie ,Gorilla Zoe, Flo Rida /
  6. А Меня Бесит Вот эта Фраза " Я Бля стоко выпил(а) Что вообще ничо не помню !Голово так раскалывается"
  7. ТЫ прав Carter 1000000 Раз за неделю до продажи скачали !! И это нихера не помешало !! Просто у него и у Эма Песни в альбомах похожие ! Те же биты тоже муркание в припевах !!
×
×
  • Создать...