Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

BlackSnow

Members
  • Posts

    2
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by BlackSnow

  1. Д Маста один из лучших, очень техничный как мс. ну ещё лига. странно что у смоки нету ни одного голоса.
  2. http://respecta.net/forum/index.php?showto...mp;#entry140392 - moe demo
  3. будут... я говорю что стрёмно писаться на звуковуху на ноуте. в течении месяца надеюсь вопрос будет решон. я потом совет у вас на счёт звк спрошу.
  4. ну так что вы наше "итальянское" crew записываете на лейбл? или нужно ждать когда мы решим вопрос с звуковухой и начнём записываться?
  5. http://www.allbeatz.blogspot.com/ только там рекламы тож до х..)))
  6. это я скачал с Allbeatz...думаю все знают этот блог. там минусов до х... ну это надо попробовать. пока у нас нет крутой звуковухи, только та что на ноуте стоит. скоро должны собратся и купить м-аудио.
  7. мне очен нравятся биты от Vandalized_Production и от HelloKatzeBeats.
  8. так вот новые идеи это как раз читка под южные минуса. но текста не очень кранковые(совсем не кранковые).. хотя могу написать и такое))) только будут оч глупые текста)))
  9. 4 года... да вот на русском как то не идёт))) так скажем все важные события на итл языке происходят вот я уже и думаю временами на итл))) и потом я его год в россии изучал поэтому проблем с грамматикой нет..
  10. понял.. демка одна более менее нормальная есть. только она сделана почти год назад, сейчас я так скажем улучшился немного, новые идеи, но возможности норм записи пока нет. и потом я делаю рэп на итальянском языке(но я русский), так же в нашей группе есть один нигга он рэппует на англиском... всё равно для вашего лейбла?
  11. мне идея понравилась.. особенно потому что вы можете помоч в сведении и мастеринге)))) а то мне кажется что у меня криво получается... но что нужно что бы попасть на ваш лейбл и получать эту помощ? и какая выгода вам с этого?
  12. согласен с young disser! не понимаю я такой рэп
×
×
  • Создать...