Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

akabanks

Members
  • Posts

    111
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by akabanks

  1. А никто не знает где можно скачатиь "Джанки промоутерс"? помоему так называется, там еще Кубик и Jeezy снялся А вообще хочется каку нить комедию обалденную посмотреть, давно ниче такого не выходило, чтоб ваще разрыв мозгов
  2. Живу на полтиннике. Ты тоже с Луганска?
  3. Зато высокие подкачанные парни намного лучше смотрятся, чем низкие супер качи!Это каждый знает У тебя есть рост плюс еще подрастешь, какие твои годы), а веса наберешь, если заниматься не бросишь
  4. ввес мой 81 кг Техника на массу особо не влияет, техника большую роль играет в лифтинге, а в бодибилдинге намного меньше
  5. Генетика+ желание заниматься- это сила! Но гены решают далеко не все, я худой по коплекции, отец у меня вообще худючий был, но я занимаюсь и выгляжу оч. джае неплохо, хотя регулярно не выходит ходить в зал, времени не хватает, да и питаюсь не всегда хорошо При росте 186см
  6. Плотным парням лагче железо дается!) Но у худощавых преимущестов-это рельеф!
  7. Респект тебе за это!У меня таких знакомых и приблизительно нет!Чтоб 30к и с рэпом в сердце! Мне самому 22, слушаю рэп с лет 12ти , все начиналось с Оникса,Касты, потом Да Бомб был, Многоточие,Кубик и т.д. и т.п., уверен что не утрачу интерес к этой музыке до твоих лет, и дальше.. А все таки, интересно, что б ты выделил для себя из современного?
  8. Warcloud, ты становишься предсказуемым!))) Короче, тут еще что-то интересное седня будет?А то я спать пошел
  9. Если честно, мне впринципе пох!Интерес к этому появился когда тебя Таха начал разводить, а ты морозиться!Вот и все! Не ну впринципе, я еще хотел бы "живого" модератора увидеть, они как мы, обычные люди или это полубоги??
  10. Бля!!!Народу в теме 13 чел. и ничего интересного!!!Люди вылаживайте свои фото!!!))) Я засыпаю уже!! Warcloud, круто мажешься, уже часа пол)))
  11. да так..для прикола!МНе вот интересно посмотреть на тех кто ту отписывается!) Помнится еще только зарегился здесь, сразу захотелось Бигги фоту увидеть, мне почеум-то казалось что он оч. похож на Ноториуса!!) кстати куда он пропал?он тут появляется?раньше его комментов больше всего было?
  12. хм) а почему ты боишься если не секрет?
  13. Я тоже уже рэп не брошу (потому что он хороший ), но получается что Мастагз начинал слушать такую музу еще где-то в лихих 90х, или он недавно увлекся?) В общем было бы интересно узнать что он слушает мэйн или андер, или он только старую школу любит!))
  14. Ха!Красава!Реально чем то на Гейма смахиваешь!)) У меня где-то такая же бандана была) ЖЕлезо тягаешь-уважаю, сам занимаюсь! Еще меня Мастагз поразил!!!Дяде лет под 30!!!Неужели рэпчиком балуется??
  15. бля! а у меня твои фоты чет не грузятся, хотя взглянуть любопытно Тока Толик-красава грузится
  16. а че там спрашивать...бутерат и 3 части Пиратов карибского моря!
  17. MastaGz, че ты там такого панде показал что она так напужалась?))
  18. Бля, братан...пойми меня правильно, но братва не поймет когда ты на этих электромобилях на стрелу подъедешь, они ж на пальчиковых батарейках работают!!!) За парк в атланте- рэспект!!!))
  19. да какой нах мусарок? я- свой пацанчик!) Да, видел, понял что что-то неладное когда увидел торчащие биты и калаши с багажника ...и 3хметровый хер резиновый ))
  20. 4 тонированных Эскалэйда забитые по самые помидоры братками?)
×
×
  • Создать...