Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Маке

Members
  • Posts

    22
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by Маке

  1. 1b6005a33c38.jpg

    ссу типа хД

    и вправду кажется что лицом стоит, но на таких куртках обычно пишется на спине все слова)) Зачотная куртка кстати! Скоро куплю себе какую-нить дешевую футболку и нарисую на ней маркером какую-нить херню)))

  2. От них я прослушал польностью альбом только последний Death Magnetiс. Скачал и послушал из интересу, альбом понравился. Сильно любить конечно группу от этого не стал, но и равнодушным тож не остаюсь к этой группе)) Отметил для себя That Was Just Your Life, The Day That Never Comes, All Nightmare Long, My Apocalypse.

    А из раннего творчества, только несколько треков, уже не помню каких.

  3. У КОГО ЕСТЬ СОХРАНЕНИЕ С ПРОЙДЕННОЙ ИГРОЙ,ЗАЛЕЙТЕ НА ФАЙЛООБМЕННИК,БУДУ ОЧЕНЬ РАД!

    Save файлы.

    Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.

    Автор: "Игра полностью пройдена. Куплены все дома, где можно сохраняться, $99999999. Теперь при ходьбе можно стрелять из дробовика и М14, почти вся одежда куплена."

    Ы

    ГТА сан андрей и ГТа 3- форевэ))... а вот Вайс сити и 4-ая сакс))(4-ая потому что не прёт у мя хД)

    да) Она Сериус Пак 3 требует)) У меня даже в клубе такого нету))

    Вот тогда Маргеладзе, осталось еще на очках замаской написать че нибудь)

    100px-Ken_Rosenberg.jpg

    :D ща исправим

    типа такого?))

    8c1e5d046c18.jpg

  4. Помню такую тему ), там еще Kanye East был

    аха) ярый ненавистник Канье))

    Банщик

    ""открою те секрет.... кое кто(30/100 журналюг) стал журналюгой подмазавшись к админам ... попробуй вдруг проканает ... устрой жестокую ругань за права админов(желательно так чтоб тот кто будет против тебя выглядел неправым), потом скажи "я примерный парень... всё... я весь флуд постираю"... и постарайся подлизаться к админам ... КОФу(и ещё кое кому) помогло .... ну и ещё пиши часто во флудных темах: "не флудите аффтар старался 5 ваааааа!!!!.... Ваааа!!!... ХВАТИТ ФЛУДИТЬ "

    З.Ы. а вот так чтоб подошли к те и сами предложили журнала- видел такое только с Оникс1 и Визифанатом Курком

    З.З.Ы можешь чиркануть кому из админов в личку типа сделайте меня журналюгой(желательно стреетстуле или м1коле), я так журналюгой чуть не стал, но передумал в последний момент :Р

    :lol::lol::lol: Банщик на сайте кажется все ходы излазил))))

  5. Администраторы сайта, может последуете примеру СтреетСтуле и тоже начнете выкладывать свои фотки?))) Интересно посмотреть в реале на людей, которые пытаются улучшить условия работы сайта и благодаря которым этот сайт есть))) Не стесняйтесь, выкладывайте)))

  6. Прослушал только их совместные треки с Некро)) Вон те как раз таки треки понравились)) Все время хочу послушать их уже отдельно, но времени нет скачать все время когда соберешься их скачать, обязательно что-то другое на глаза попадает и переключаешься на него))

×
×
  • Создать...