Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Маке

Members
  • Posts

    22
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Маке

  1. и вправду кажется что лицом стоит, но на таких куртках обычно пишется на спине все слова)) Зачотная куртка кстати! Скоро куплю себе какую-нить дешевую футболку и нарисую на ней маркером какую-нить херню)))
  2. От них я прослушал польностью альбом только последний Death Magnetiс. Скачал и послушал из интересу, альбом понравился. Сильно любить конечно группу от этого не стал, но и равнодушным тож не остаюсь к этой группе)) Отметил для себя That Was Just Your Life, The Day That Never Comes, All Nightmare Long, My Apocalypse. А из раннего творчества, только несколько треков, уже не помню каких.
  3. Save файлы. Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры. Автор: "Игра полностью пройдена. Куплены все дома, где можно сохраняться, $99999999. Теперь при ходьбе можно стрелять из дробовика и М14, почти вся одежда куплена." Ы да) Она Сериус Пак 3 требует)) У меня даже в клубе такого нету)) ща исправим типа такого?))
  4. Дауж, потрещал я с этой темы Зато опять желание появилось заново пройти всю игру, пойду установочный диск искать))
  5. аха) ярый ненавистник Канье)) Банщик на сайте кажется все ходы излазил))))
  6. Такс, вспомнил пока только одно, за точность слов не ручаюсь, но былот примерно так: HITMAN: Ты дрочишь на Кэни Веста, ты пидр! kanyewestthebest: Нет!!!!!! Я ведь не пидр!!!!!!! HITMAN: Не верю!!!! kanyewestthebest: Ты что Станиславский???
  7. конеш помню, он в контакте у меня в друзьях, а там его фотка))
  8. ну если будет так, тогда мы им все равно всучим чуть ли не под нос эту тему)))
  9. не в обиду ему конечно) прост лень было язык менять))
  10. Так я ведь и писал: "Администраторы сайта, может последуете примеру СтреетСтуле и тоже начнете выкладывать свои фотки?))) "
  11. Администраторы сайта, может последуете примеру СтреетСтуле и тоже начнете выкладывать свои фотки?))) Интересно посмотреть в реале на людей, которые пытаются улучшить условия работы сайта и благодаря которым этот сайт есть))) Не стесняйтесь, выкладывайте)))
  12. Ну а это я)) Преданный фанат Солджа Боя)) херней на учебе маелся))
  13. дааа, помню колбасился под эти треки одно время))) тока названия не помню, но точно знаю с альбома 2004 года, я даж рецу на этот альбом писал)) ааа, фак, удалите пост что сверху))
  14. Дааа, помню я под них колбасился одно врем Тока не помню названия))
  15. The Game - L.A.X. альбом по третьему разу гоняю... не от того что он мне понравился, просто в плэере кроме него ниче нету)))
  16. Прослушал только их совместные треки с Некро)) Вон те как раз таки треки понравились)) Все время хочу послушать их уже отдельно, но времени нет скачать все время когда соберешься их скачать, обязательно что-то другое на глаза попадает и переключаешься на него))
  17. А вот еще! Necro для Billy Jean спиздил инструменталку из одноименной песни Майкла Джексона
  18. Robin Thicke "Wanna Love You Girl" - Тимати "Потанцуй со мной" первое плагиатство пришедшее мне сразу же в голову))
  19. незнаю как тебе)) а мне больше темы понравились))
×
×
  • Создать...