Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

yushik

Members
  • Posts

    24
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Жанр
    Underground Rap

yushik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Недавно посмотрел нераспиаренный мини-сериал Пять (Пятеро). Очень хороший английский детектив с качественной картинкой и хорошей игрой актёров. Если нравятся детективы с хорошей закруткой сюжета и вопросом "кто же всё-таки убийца" обязательно посмотрите. Рекомендую. 8/10
  2. Мне из последнего и более-менее доступного понравился новый Nissan X-Trail, ну и новый Hyundai Tucson
  3. Вчера с девушкой начал смотреть российский сериал "Измены", пока что 5 серий глянул. Очень достойный сериал, с хорошим не сортирным юмором и жизненными ситуациями. Очень качественный сериал. Многие знакомые мне советовали этот сериал, не пожалел потраченного времени на него. И что самое главное в нём 1 сезон и 16 серий без продолжения. Не люблю сериалы с бесчисленным количеством сезонов (свыше 5 сезонов ) Добротный сериал, советую.
  4. Облога нового альбома Каничакалича "T.L.O.P."вообще отстой, хуже не видел
  5. Спасибо, что подсказали, что Фарго 2 сезон вышел, обязательно с сегодняшнего дня начинаю смотреть. А так, вчера начал смотреть Плоть и кости, неплохой взрослый сериал, про балет, но балет там на втором плане. Хороший сериал, мощный, про перепетии жизни, люблю такие сюжетные серьёзные сериалы.
  6. Начал смотреть сериал "Вечность", 3 серии оставили очень хорошее впечатление. Нравятся мне такие детективные сериалы с хорошей игрой актёров. Очень актёры хорошо подобраны. Будем смотреть дальше...
  7. Идя на фильм "Антураж" я даже и не знал, что есть сериал)), так что ДА, фильм, несмотрев сериал, можно глянуть
  8. Ходил вчера на "Антураж", прикольный фильмец, посмеятся в некоторых моментах можно здорово. Лёгкий ненапряжный фильм. Советую.
  9. Подскажите несвядомому человеку, а что это за цифра - 95.47.161.77:27035 ????
  10. А КС вроде покупать надо или она бесплатная, я вот не в курсе? Если бесплатная я бы пострелялся, раньше в детстве в 1,6 лупили в компьютерных клубах дай боже. Вроде CS:GO неплохо сделали.
  11. Не разделяю я ваших восторгов по поводу сериала "Оранжевый хит сезона". Мне не понравился сериал, сразу видно бюджетненький сериальчик, не понравился он мне вообще. Я более серьёзные сериалы люблю где сюжет затягивает.
  12. Weterinar, А мне понравился Ганнибал, очень атмосферный, быть может вкатил мне, потому что зимой смотрел, когда тёмно, холодно и неуютно. Там похожая атмосфера. Картинка сериала тёмная)
  13. Не следует продолжать сериал Побег, всегда надо уметь заканчивать сериалы не растягивая их в уйму никому ненужных сезонов с высосаных из пальца сюжетах. Побег офигенский сериал, он закончен и хватит. Там и так, по-моему, 4 сезон вообще никакущий.
  14. На постере фильма "Кручёный мяч" у Джастина Тимберлейка такое ощущение, что голова к телу приделана, неудачный фотоЖоп)
  15. Мне не понравился "Второй шанс", его можно охарактеризовать как предпенсионная меланхолия
×
×
  • Создать...