Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Как Вам Only Built 4 A Cuban Linx, Part 2


D-Fyz

Оцениваем альбом  

53 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Имеешь в виду только из ВУ?

а мне наоборот Допиум гораздо меньше понравился

я не удивлён, я не пойму, чем вам так рае нравится - у негововсе не выразительная читка, бубнящий голос, чем? не пойму? когда кто то у него на фитах, он стоит в сторонке и нервно курит

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не удивлён, я не пойму, чем вам так рае нравится - у негововсе не выразительная читка, бубнящий голос, чем? не пойму? когда кто то у него на фитах, он стоит в сторонке и нервно курит

ну ты даешь "невыразительная читка". да он объективно лучший Эмси в Ву, после Инспектора. а как он зачитал в C.R.E.A.M? а в It's Yourz его куплет вообще на части разносит!!!!

Link to comment
Share on other sites

aka_the_50

тебе, я вижу, лишь бы воду помусолить

потому что пол форума как в секту ВУ вступили, когда выходит что то от ВУ, вы всыраясь обожествляете их и тут же называете альбомы классикой

Link to comment
Share on other sites

потому что пол форума как в секту ВУ вступили, когда выходит что то от ВУ, вы всыраясь обожествляете их и тут же называете альбомы классикой

+1

Link to comment
Share on other sites

потому что пол форума как в секту ВУ вступили, когда выходит что то от ВУ, вы всыраясь обожествляете их и тут же называете альбомы классикой

и? ты решил бороться с ситуацией?

больше всех фанатов меня бесят именно антифанаты (кем ты и являешся, ибо не одна тема связанная с Ву в последнее время не обходиться без твоей ложки дегтя). какой смысл твоего обсирания?

Link to comment
Share on other sites

Скачал не пожалел ;)^_^ и позор мне что я Первую часть не слышал :rolleyes:

Человек не может послушать всё=)) ,но альбом стоит того(И первая и вторая часть)

Link to comment
Share on other sites

бл#Ть х^й просышь.. одним нравится, "шедевр" и все такое.., другим нет, это пиздос, ребята)), чуствую срочно нужно самому приложить руку к прослушиванию

Link to comment
Share on other sites

Среди всего говна что сейчас выпускаеться такие альбомы,это прекрасно.

Просто если раньше мне надоедали долгие интро на мотив Ву,цитаты из фильмов и лязги мечей,то тут их хочеться слушать бесконечно долго.

Link to comment
Share on other sites

прослушал до 8-ого трека и скажу что пока не особо в восторге по сравнению с тем что тут писали, имею ввиду отзывы в хорошую сторону а то и выше, ожидал нечто другого, как-то дальше и вовсе слушать боюсь в страхе что альбом не понравится, выкл.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется те, кому не понравились House Of Flying Daggers (Feat. Inspectah Deck, Ghostface Killah & Method Man), Gihad, New Wu (Feat. Ghostface Killah & Method Man), Penitentiary (Feat. Ghostface Killah), Baggin Crack, Canal Street, Have Mercy (Feat. Beanie Sigel & Blue Raspberry), We Will Rob You (Feat. Slick Rick, Masta Killa & GZA), About Me - эти люди либо не вникли в текст, либо его не поняли, либо просто еще мало слушали альбом.

Link to comment
Share on other sites

все что я могу сказать я опишу одним словом О.Х.У.Е.Н.Н.О. хаха сравнил U-God альбом с этим, у U-God альбом вообще параша, если говорить по честному) я не знаю что там в нем может зацепить, один раз прослушал и в корзину, а этот альбом как уже писали "sounds like modern classic" походу именно так и есть) кое как я уже в альбом вник, и с каждым чертовым прослушиванием он мне нравится все больше)

Изменено пользователем Requiemi
Link to comment
Share on other sites

помоему ничего крутого в этом альбоме нет хз че все так прутся

ну тут как посмотреть. объективно второй обфкл достаточно грамотен и хорош. просто надо абстрагироваться от первого и понять, что прошло уже 14 лет и за это время хип-хоп не стоял на месте, и ожидать такого же сырого саунда глуповато. этот альбом идет в ногу со временем (но не настолько, как бо2) - качественное, выдержанное, я бы даже сказал, вылизанное звучание, которое не особенно-то и потакает современным требованиям хипхоп-шоубиза...

вот такое у меня впечатление после первого прослушивания по диагонали. нормальное прослушивание у меня будет тогда, когда блазо отпустит. то есть не скоро.

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

и? ты решил бороться с ситуацией?

больше всех фанатов меня бесят именно антифанаты (кем ты и являешся, ибо не одна тема связанная с Ву в последнее время не обходиться без твоей ложки дегтя). какой смысл твоего обсирания?

я не обсыраю, а просто у меня большие сомнения что до гениальности Вутанговцев

и первый его альбом и этот говно. ЫЫЫ (1 голосов [3.03%] aka_the_50 Жалкий комер -_-

Жалкий комер у тебя на аватаре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...