Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Мой хоуми Пимп Си все расставил по своим местам. Грязный Соус рулит индустрией. Стрейдж клэссик. Исто-весты делают сасай. Выгоняем свои кабриолеты и райдим хру зе хууд с парочкой бичез он зе бек, лайк итс саммер тайм, попивая сироп как сок, ол дей ол найт, ю олреди кно. Ор Ап Пи папке Соуса, Мистеру Си.

 

Кантри рэп тьюнз! СМОК САААААААМ БИИИИИИИИИИЧ

Link to comment
Share on other sites

кстати, Юджикей, никогда их не слушал, ну только какой то альбом или компиляцию, уже вышедший после смерти пимпа, что у них самое четкое? с учетом моих предпочтений

Link to comment
Share on other sites

Мой хоуми Пимп Си все расставил по своим местам. Грязный Соус рулит индустрией. Стрейдж клэссик. Исто-весты делают сасай. Выгоняем свои кабриолеты и райдим хру зе хууд с парочкой бичез он зе бек, лайк итс саммер тайм, попивая сироп как сок, ол дей ол найт, ю олреди кно. Ор Ап Пи папке Соуса, Мистеру Си.

Кантри рэп тьюнз! СМОК САААААААМ БИИИИИИИИИИЧ
Ватка какая-то. Вы ебанулись, дуэтом причем. Данный трек это жалкое нытье и напевы какие-то. Фублять, срыгнул.

кстати, Юджикей, никогда их не слушал, ну только какой то альбом или компиляцию, уже вышедший после смерти пимпа, что у них самое четкое? с учетом моих предпочтений

Я только Ундергроунд Кинг слушал. В принципе норм, но у вас вкус ебанутый, тут хуй угадаешь. Люблю тебя. <3

Мой хоуми Пимп Си все расставил по своим местам. Грязный Соус рулит индустрией. Стрейдж клэссик. Исто-весты делают сасай. Выгоняем свои кабриолеты и райдим хру зе хууд с парочкой бичез он зе бек, лайк итс саммер тайм, попивая сироп как сок, ол дей ол найт, ю олреди кно. Ор Ап Пи папке Соуса, Мистеру Си.

 

Омерзительный трек. Дичайшее говно.
Link to comment
Share on other sites

9 Грамм, Bugz, Безумный Майк и SDF - Роза Ветров

в общем как и ожидал - вода. ни одной интересной мысли, строки, рифмы, но впринципе не напрягают текста и это уже неплохо

если 9 грамм еще иногда выдает неплохие припевы, и терпимый, то остальные вообще левые типы и приходилось перематывать частенько , особенно бесит чувак с голосом басоты, такую хрень несет

пару треков можно оставить из за "копии басты"

надо как нибудь немцев послушать , я ж учил немецкий как никак

Link to comment
Share on other sites

ну и хде иксперты юга? пока настроение есть, на завтра южк на работу скачать хочу

лично по мне у них все шедеврально (UGK), но самые самые вроде Ridin' High и Dirty Money

Link to comment
Share on other sites

9 Грамм, Bugz, Безумный Майк и SDF - Роза Ветров

в общем как и ожидал - вода. ни одной интересной мысли, строки, рифмы, но впринципе не напрягают текста и это уже неплохо

если 9 грамм еще иногда выдает неплохие припевы, и терпимый, то остальные вообще левые типы и приходилось перематывать частенько , особенно бесит чувак с голосом басоты, такую хрень несет

пару треков можно оставить из за "копии басты"

Хоршшо, что послушал. Сначала тоже бесил этот голос, но потом проникся, в душе сравнивая его с БиРилом. Такие необычные "мерзкие" голоса как у Виззи или там у Чемо, сначала раздражают, а потом даже тащишься с них.

Согласен, тут все просто и смысла немнного, хоть он и присутствует, но в сочетании с хорошей имхо музыкой и цепляющими припевами хорошо ложится на слух. В машине подпеваешь почти каждый трек, качая головой. Это и есть в моем понимании душевно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...