..::Skell::..

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?

Recommended Posts

Конвэй это пессиместичный минимал слоу-хип-хоп -тоже для уличной аристократии ,самое то  после интеллектуалистики от Марчиано .Не одну же чисто аристократическую музыку слушать,нужно и подвалами разбавить.Это все улица -контраст епта .Сегодня в подвалах и подворотнях месишь грязь,воруешь металл,а завтра под Марчиано и чекушку качественного самогона наслаждаешься жизнью.Такова жизнь уличного аристократа епта 

Edited by NBN93

3 minutes ago, twokot said:

ну все Набан на работу съебался, не с кого беситься

Ну да-да,Творогу хочется так думать

5 minutes ago, NBN93 said:

Конвэй это пессиместичный минимал слоу-хип-хоп -тоже для уличной аристократии ,самое то  после интеллектуалистики от Марчиано .Не одну же чисто аристократическую музыку слушать,нужно и подвалами разбавить.Это все улица -контраст епта .Сегодня в подвалах и подворотнях месишь грязь,воруешь металл,а завтра под чекушку качественного самогона наслаждаешься жизнью.Такова жизнь уличного аристократа епта 

глину ты в подворотнях месишь епт. Оттуда и деньги на разгульную жизнь?

Набан месит грязь в подворотнях вместе с такими же украинскими аристократами

за сколько металл нынче сдаешь?

Ну ты то обходишь подворотни сторонами 

Just now, twokot said:

за сколько металл нынче сдаешь?

О,а вот и шароебские подьебы 

Шароебские подьебы про бомжей бичей,собирание металла на мусорках ,ага,давайте,беситесь дальше 

я серьезно спрашивал, интересно на какие шиши существуешь. Ну так сколько стоит металл, там где ты его сдаешь?

Творог, ну ты че опять троллишь то?

8 minutes ago, NBN93 said:

Ну ты то обходишь подворотни сторонами 

в которых ребята глину месят друг с другом? Обхожу, но тебе советовать этого же, походу, поздно

Just now, heartless said:

Творог, ну ты че опять троллишь то?

бомблю

А я как написал 

И в чем шутка должна была быть?

Я ворую воровал(не собирал блять),и только цветмет: моторы,медные катушки,алюминиевые ванны или как там эта хуйня называется епта типа такие емкости большие ,бочки с нержавейки какие-то еще и все в таком роде .И я его не сдавал ,этим занимался другой человек,но он его тоже не сдавал,а продавал проверенным импортным людям .За много сдал,Творог,за много,уж точно больше чем твоя крстьянская зарплата .А вообще иди как ты нахуй епта,бесись лучше дальше вместе с Шароебом 

Жду творожных пояснений 

Ладно,Творог,не бомби.Ты же понимаешь,что я все это выдумал епта 

теперь не уверен, запутал ты меня, Кабан

Just now, NBN93 said:

40

лох

Творог сам себе придумал каких-то бичей ,мол я крестьян презираю и бесится.Да я ни одного крестьянина в жизни не обидел ,копейки в крестьянина не забрал,Я крестьян уважаю епта.Я даже когда-то нашел телефон и вернул ,потому что мне моя совесть уличного аристократа не позволила взять крестьянское ,а он мне тут предьявляет какую-то хуйню епта. Я крестьян люблю и уважаю,но уважаю глядя свысока и не упуская шанс подьебать и прикол потянуть с их крестьянского образа жизни.Вот и все епта вот и все.Вот Гений нормальный крестьянин,не бесящийся,он все понимает,он смирился со своей крестьянской сущностью и с тем что я барин .ТЫ пойми,Творог,чем скорее ты осознаешь что ты обычный крестьянин тем лучше для тебя.Тогда ты сможешь или спокойно с этим дальше идти по жизни не обращая внимания на таких как я,или начать что-то менять.Так что давай,Творог,переставай беситься и просто смирись с тем что я барин ,вот и все вот и все 

Творог,вот обьясни мне,почему ты бесишься?