..::Skell::..

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?

Recommended Posts

тут хороший бит епт как не крути,особенно от премьера

который редко выстреливает качественным продакшеном за последнее время 

2 minutes ago, OutlawzMob said:

тут хороший бит епт как не крути,особенно от премьера

А я и не сказал что он плохой,он просто примовский вот и все .Если бы там не было написано,что это продакшен от Примо я бы с первых 5 секунд это понял на слух вот и все

Он звучит так что ты хочешь не хочешь сразу понимаешь что это гребанный Примо .А плохо это или хорошо каждый пусть для себя сам решает 

2 minutes ago, NBN93 said:

А я и не сказал что он плохой,он просто примовский вот и все .Если бы там не было написано,что это продакшен от Примо я бы с первых 5 секунд это понял на слух вот и все

ну так хули епты,конечно стиль сразу узнается 
ты еще скажи что ты тут не узнал бы продакшен,что в этом прохого я хуй знает

причем от примо это еще хоть что то я помню как я хейтил его работы в 2013 году там ваще такое дно пиликающее выходило что просто рот я его ебал,ну а щас хоть чот качественное выходит,конечно не как раньше ,но все же

1 minute ago, OutlawzMob said:

ну так хули епты,конечно стиль сразу узнается 
ты еще скажи что ты тут не узнал бы продакшен,что в этом прохого я хуй знает

Когда стиль узнается из альбома в альбом от трека к треку на протяжении 20 лет я бы не сказал что это хорошо .Просто человек стоит на месте уверенно делая одно и то же .Почему то Аполло все хуями крыли даже ты я это точно помню за его однообразие от альбома к альбому мол все на один мотив,а вот примовский ну прям типиииично примовский бит по всем примовским канонам так это заебись потому что он охуенно звучит типа епта,ну так у него таких же треков сотня которые так же звучат,ничего нового абсолютно .Да,пиздатый трек,войдет в сборник 100 лучших треков от Примо,один из ...

А вот тот с Фергом как раз и не очень примовский по звучанию,там можно и не узнать что это Примо.А тот с Евиденсом там прям эталон примовщины ,с первых 5 секунд сразу осознаешь что это Примо .Угадай мелодию епта 

ну пускай он не меняет стиль,один хуй звучит годно в пределах его стиля,просто ты возьми поравку на возраст епты ,он уже дед

Да все он может просто не хочет потому что говно иногда получается ,когда экспериментировать начинает ,и он решил ну его нахуй пойду по протоптанной дорожке.Ну оно и правильно в общем-то учитывая его возраст,там уже нехуй что-то менять ,искать себя сначала епт,делает старик все тот же свой узнаваемый стиль пусть делает ,я о том что чего-то нового сверхьестественного от него ждать не стоит .Примо есть Примо как я говорю .Вот есть новая классика от Конвэя ,с оригинальными жесткими мрачными тянущимися битами и есть очередная классика от Примо ,определяющее слово тут "очередная" ,а плохо это или хорошо я говорю пусть каждый сам для себя решает .Для кого-то вот и новые альбомы Ву в наше время это новая классика епт.

А есть треклист с продюсерами  к альбому этому Евиденса?

Ну лучше конечно пусть он свое типичное звучание делает,а то вот такое вот это пиздец конечно,экспериментатор хуев

8 hours ago, NBN93 said:

А есть треклист с продюсерами  к альбому этому Евиденса?

тама алхимики и тому подобное ,впринципе как обычно на его альбомах

16 hours ago, OutlawzMob said:

чувствую это топ 3 2018 года будет

Заебись на репите