Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 minutes ago, weterinar said:

Седрик почему-то считает что в пропущенных мячах вратарь не виноват

Йохан Круифф говорил, что защита начинается с нападающего

Link to comment
Share on other sites

А причем тут конифей то? Там защитники первый раз играют друг с другом и с этим вратарем. Естественно нет взаимопонимания и полно ошибок в выборе позиций, распределении полномочий, особенно при стандартах. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

ты смотрел игру, Игорь?

Я смотрел игру, но чтобы понять, что ты нулина не обязательно смотреть хоть одну игру в жизни

Link to comment
Share on other sites

Конкретика в том, что по твоему мнению (иронии, простите), что в пропущенном голе виноват только вратарь. Бля, я могу тебе хотя бы спросить кто в каком клубе играет или кто например выиграл лигу чемпионов в 2005, например, но я не спрашиваю, ведь для такой нулины как ты это слишком сложно

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, weterinar said:

Антон, само собой, что вратарь в данном случае не один виноват в пропущенных 3-х мячах, что сложно сделать сейвы когда защита нулевая. Но разве ты будешь отрицать, что вратарь никак не виноват в пропущенном мяче, а в данном случае их 3 за 20 минут? И изначально ирония была не именно в 3-х пропущенных, а в словах комментатора при первом пропущенном во время пенальти "вопросов к Акинфееву нет" и при пропущенном третьем мяче "никаких вопросов к Акинфееву"

было два проигранных единоборства и один паршивый отскок. это провал защитников. бывает такое, что и при счете 5:0 вратаря могут признать лучшим игроком проигравшей команды. защитой в команде занимаются минимум пять максимум одиннадцать игроков. если защита фэйлится, то это вина защиты, а не вратаря. можно, конечно, предъявить Акинфееву, мол, хули не вытащил хотя бы один мяч, но первый гол был с пенальти, а это практически гарантирует гол, никто вратаря винить не будет за пропущенный с пенальти гол. остальные голы были забиты с головы, а их отбивать сложно. даже в футбольных школах вратарей учат тому, что удары головой одни из самых непредсказумых даже для бьющего, плюс идут с близкого расстояния

Link to comment
Share on other sites

получается ты винишь Акинфеева, что он не делал там фантастических сэйвов. такие мячи не каждый Оливер Кан бы вытащил. а ты от среднего вратаря да ещё и карлика это требуешь

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, weterinar said:

бля, Антон, ты хотя бы не тупи. я поорал над словами комментатора и после твоего сообщения что вратарь не виноват написал, что какой бы ни был гол, в этом виноват в том числе и вратарь (в бОльшей или мЕньшей степени, не важно). 

а я тебе ещё раз говорю, что бывают такие голы, в которых вратари не виноваты, и не надо лишний раз Акинфеева винить за пропущенные мячи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...