Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, NBN93 said:

Ну я доебался и че дальше ?Ты хочешь сказать,что ты посмотрел эти сериалы,а не мои потому что они выше в списке кинопоиска?То есть ты не пытался принизить значимость Фарго,ты просто хотел пояснить почему ты именно эти сериалы посмотрел,а не те что я упомянул?

я посмотрел клинику когда даже не знал о кинопоиске, я хочу весело провести время, а не смотреть санта барбару типо клана сопрано, да в конце концов сериал окажется крутым, я уверен что все что ты мне рекомендуешь это хорошие сериалы, просто посмотреть фильм > посмотреть 2 серии сериала

Link to comment
Share on other sites

И что чтобы опустить в списке один сериал,и поднять другой не нужно что бы  рейтинг прям выше на целый балл был что бы сказать"назавышали ",один не оценили-как Фарго,засрали ,другой вот такой крестьянский наоборот больше похвалили,и так со всеми сериалами,в итоге такой рейтинг получается и такие списки епта,где какие-то клиники выше гениального Фарго 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Наверное после   под впечатлениями после Интернов пошли Клинику смотреть 

открою секрет, клинику по мтв(или какому то еще каналу) крутили, тогда интернета почти не было, вот народ на ностальгии и поставил высоких оценок

Link to comment
Share on other sites

И это не только Клиника-Фарго касается,на кинопоиске весь рейтинг такой дебильный,там говно какое-то из 90х с оценкой имдб в 5.5 выше рейтингом кинопоиска чем топовые фильмы 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

И это не только Клиника-Фарго касается,на кинопоиске весь рейтинг такой дебильный,там говно какое-то из 90х с оценкой имдб в 5.5 выше рейтингом кинопоиска чем топовые фильмы 

да по телеку показывали, всякие ветеремины которые это в 90ых смотрели и позавышали оценки на ностальгии, какие нибудь Один дома и другое гавно

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, heartless said:

Гений, ну смирись что Клиника говно и все

И Клиника и Как я встретил вашу маму и 2.3 человека и Зоны и парки отдыха и Офис и че там еще ну вы поняли епта 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, weterinar said:

Раз уж Набан поставил условие с Лостом, конечно придется, других вариантов нет 

У меня чето там около 450 серий разных сериалов в очереди

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...