Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 minutes ago, LilGenius said:

О, у Набана горит

Меня просто напрягает эта Санта барбара как во всяких Ходячих где нихуя не происходит а потом сюжетный поворот в конце и ты смотри дальше, а дальше опять хуйня ненужная с сюжетным поворотом вконце

Большинство сериалов на 40-60 минут именно такие

И кто тебе сказал,что Во все тяжкие ,Фарго и Прослушка такие сериалы?

Link to comment
Share on other sites

И вообще не повторяй за мной,это я бомблю от таких сериалов .А еще я бомблю от высерных ситкомов и всякой залупы нескончаемой в стиле Доктора Хауса и клиники,где каждая серия-отдельная история,и можно снимать хоть 30 сезонов .Вот ты любитель такой параши 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

И кто тебе сказал,что Во все тяжкие ,Фарго и Прослушка такие сериалы?

Предположил

4 minutes ago, NBN93 said:

Вот Побег такой 

Побег крутой, там весь сериал в напряжении держит, а не только концовки серий

Link to comment
Share on other sites

Большая разница .Я бомблю по факту и намеренно прям так в разные стороны ,трудно не заметить когда Набан бомбит ,а ты бесишься от того что жизнью недоволен и такой знаешь весь из себя типа старикашка ворчливый,который только и ищет повода что бы понудеть ,такое недовольное ебло но при этом сдержанный .Ворчливая недовольная зануда,которая каждый день бесится по поводу и без 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

И вообще не повторяй за мной,это я бомблю от таких сериалов .А еще я бомблю от высерных ситкомов и всякой залупы нескончаемой в стиле Доктора Хауса и клиники,где каждая серия-отдельная история,и можно снимать хоть 30 сезонов .Вот ты любитель такой параши 

А в чем проблема? У сериала есть определенного рода сюжет который перетекает из серии в серию, даже с учётом того что вроде как каждая серия отдельная история( ну за исключением мультсериалов типа Гриффинов)

Link to comment
Share on other sites

А исходиться на говно это когда Ветеримин порошка ебнет и говно наружу лезет ,начинает огрызаться и откровенно показывать неприязнь к кому-то,моет и нахуй послать.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, NBN93 said:

Большая разница .Я бомблю по факту и намеренно прям так в разные стороны ,трудно не заметить когда Набан бомбит ,а ты бесишься от того что жизнью недоволен и такой знаешь весь из себя типа старикашка ворчливый,который только и ищет повода что бы понудеть ,такое недовольное ебло но при этом сдержанный .Ворчливая недовольная зануда,которая каждый день бесится по поводу и без 

это про кого-то другого

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, KKK0SS said:

Антон, что про легион думаешь? 

Много раз уже встречал отзывы и рецензии где говорят, что это не стандартный говносупергеройский сериал, а крутой и необычный

Вначале так и показалось, но потом начался картонный убогий экшен, ввели унылых персонажей и к концу первой серии уже все испортилось

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...