Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Сериалы


Седрик

Recommended Posts

  • Replies 7.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я же постоянно контролирую кто тут ошивается ,проверяю графу "онлайн юзеры" , еще раньше заметил ,но думал перепроверю может глюки какие мало ли,вижу шароеб отписывается а в онлайне его не показывает,да и похуй в принципе было как-то не придал этому значения,а сейчас в очередной раз  смотрю кто там онлайн трется ,а нет шароеба хотя вот он ,прям в данный момент отписался в этой теме и меня прям осенило ,это же он еще раньше статус этот поставил,когда якобы ушел с форума и забыл перезайти ,а сейчас перезашел и делает вид якобы не знает о чем речь,так нагло пиздеть еще поучиться надо 

Link to comment
Share on other sites

Ахаха,там даже никуда ни в какие настройки заходить не надо чтобы этот статус поменять ,просто поставить галочку "Sign in anonymously" при входе в аккаунт ,там прям трудно не заметить это,но при этом шароеб делает вид,что вообще не понимает о чем речь и не знает что это такое.Вот я себе поставил и сейчас у меня точно такой же статус как еще недавно был у шароеба,теперь меня тоже не видно в "онлайн пользователях" Заебись 

Link to comment
Share on other sites

шароеб так глупо мажется,это только доказывает то что он этот статус поставил еще раньше и читал форум ,а сейчас поменял и типа не знает о чем речь,ну-ну епта .Лучше бы сразу признался,а так своим враньем показываешь лишь что тебе не похуй .Очередное разоблачение короче епта 

Link to comment
Share on other sites

ух бомж привел всю свою банду и пишет сообщения на 5-6 строк из нескольких предложений

но читать пока лень, крутой сериал лучше посмотрю

но ты пиши, потом может прочту

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...