Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Shyheim Об Альбоме Manchild 2


Jikazuzuka

Recommended Posts

Вью и сниппеты 2х новых песен внутри http://www.youtube.com/watch?v=h8t8RiH_nZA&feature=player_embedded

Wu-International: бэйбибэйба, - о твоем новом альбоме, который вот-вот на подходе, Manchild 2: отчего это будет сиквел Manchild, а не “aka the Rugged child” или “Lost Generation” альбомов, например?

Shyheim: мотив мой такой: Manchild в свое время не был должным образом промоутирован, поэтому многие его попросту похерили из виду, а посему сегодня я планирую к релизу две кассеты – это ре-релиз, епта переиздание, альбома Manchild и собственно его сиквел, part 2.

Wu-International: фиты на том материале из новья, что нам удалось услыхать пиздаты, ну впечатляют – какие свои амбиции с выпуском нового альбома ты желаешь удовлетворить на сегодняшний день?

Shyheim: моя цель такая: нацелен я вернуть былой хард-кор саунд из Staten Island в ебру. А я не вру

Wu-International: Manchild(MC1), классика я так считаэ, - а чем отличается новый манчаилд от старого и вообще – от твоего наследия 90-х еблабла?

Shyheim: спасибо. Благодарю. [А по поводу] MC2 - я вырос, ты че не видишь чтоли, во весь рост, натурально, тоесть очевидно даже, м… повзрослел. Ну?

Wu-International: теперь и снова ты работаешь и с Wu, и с wu-fam, и особенно степень соучастия Method Man интересна для нас, ну да - а альбом разделен на главы? Концепция, может, какая-то особая заложена в основу грядущего релиза?

Shyheim: не еби мозга, ман, - сырой Staten Island саунд: я и люди, с которыми я работаю, вместе делаем ебическую музыку, то есть, считай, венегрет – <грязный сырой> венегрет за концепцию – а тебе этого мало? Ман7

Wu-International: а еще на MC2 фанаты, возможно, не услышат фита с The RZA, никогда – а почему?

Shyheim: а я и не держал связи с RZA по такому вопросу, так что мы с ним в последний раз еблись для коллабо “New Producers” на альбоме “Greatest Story Never Told”, однако, да, я бы поработал с удовольствием с ним еще разок, аще смогу отвесть его от искушения поебстись , you know с саундтреками. You know, он работает теперь только с ними. Твитануть ему? Фанаты, прошу вас, слезно умоляю, ребятушки, милые раздраконьте его гнездо на твитере мессэджами о том, дескть запили нам ты сука, запили нам альбому Manchild 2, бэйбабэйба. Это допе. Так сделать будет круто.

Wu-International: и ты гастролировал по Europe последнее время. Одна моя молоденькая знакомая из Sweden, Stockholm, отметила, что ты пиздат и она поражена на минуточку тем, что ты жжешь на сцене пиротехнику, а она даже не фанат Wu. Тебя, по идее, никто не знает в лицо из нонешних фанатеев даб-степа и дерьма – как тебя приняли в Европе, да как тебя принимают по свету сегодня, в конце концов?

Shyheim: в Stockholm было смешно, ман. Весело же. Там есть место и для хип-хопа: здесь я повстречал множество хуевых людей, от граффити художников до музыкантов и обычных хуевых людей – все было круто. Новые фанаты, да, чувствуешь себя их старшим братом, а все они даже знают меня, все мои ранние нетленки и стаф, и дерьмо, поэтому мы с моими ребятами из Bottom Up жжем обычно – аудитория нетухляк тащем. Совсем недерьмо. Да-да, а более древние фанаты Shyheim всегда подскажут, кто он такой, натурально.

Wu-International: ты интересен тем, что выходец золотой эры хип-хопа, ты уже по праву легенда, ты все еще молод, о тебе успели позабыть, однако Stockholm помнит, и ты сверстник Lil Wayne – стоит ли нам ждать жаркой ебли двух гусей?

Shyheim: ну для этого придется посмотреть на себя со стороны, оценить свои силы в игрэ - а это сложная задача. Правда право. Поэтому я не дрочу на лавры народного любимца, а просто делаю то, что я делаю и тчк Мне охуенно сейчас, как будто из отпуска вернулся, и второе дыхание открылось – новая глава, бл в книге Рифм-м-м—м ебааабать. Пишу ее я и все вокруг пишется, все пишутся: я пишу музыку и исполняю ее для людей.

Wu-International: вы с Ghostface двоюродные брятья , да,?

Shyheim: да, а как же еще: то ж семья – мы из Staten Island, Stapleton навсегда.

Wu-International: так вот, я слышал, что вы даже жили одно время вместе, но с трудом припомню вас двоих на одном треке - вы почему не работали вместе, а жили?

Shyheim: значит, послушай че скажу: мы одна семья, мы никогда и не думали записываться вдвоем, и мы никогда не жили вместе, но в то же время, наши собственно семьи настолько дружны меж собой, что, вот, встань я спозаранку в любой из счастливейших дней моей юности и выйди в уборную из своей спальной комнатки по нужде, я бы обязательно напоролся бы на госта в гостиной, ночующего на коврике подле дивана, или наоборот, вам решать. Понимаешь теперь, насколько мы с ним близки? А такой фокус я мог бы проделать и сам у него дома.

Wu-International: теперь, когда отношенья между тобой и Rae наладились … вы обещаете нам коллабо, ну хоть один разок?

Shyheim: да, да, Shy Rae мир. Мы общались, мы плотно и интересно общались: мы чисто перегрелись наверно тогда, теперь мы остываем. Коллаборация? .. Посмотрим. Как я уже и заебался декламировать тебе: я здесь представляю Staten Island-музыку епт – так и Rae. . . и мы вам еще покажем. Остров родной, Staten, Я твой … таки Rae. Он твой, твой, бэйб.

Wu-International: Wu форева, да?

Shyheim: Wu forreva, man

Wu-Int: нуу, мне хотелось лишний раз убедиться в твоей лояльности к богам, и я такой весь подозрительный. Блядь, а что со мной происходит ..

Wu-International: а помнишь… а помнишь группу GP Wu, а я помню: помню вы пели рэп на твоих альбомах, а охуенный продьюсер RNS продьюсировал. Комбинация великая [great]. Ты споешь с ними еще че-нибудь?

Shyheim: ваааау, какое совпадение, а я только сегодня с ними разговаривал, и, конечно, GP Wu будут петь на MC2, поэтому Rubbabandz, Down Low Recka, June Luva и Pop tha Brown Hornet – вам всем приветы!

Wu-International: а RNS вообще пиздат как продьюсер, один бок знает делает ли он свою музыку до сих пор – ты с ним держишь связь?

Shyheim: ну да, я нашел его (смеется): мне пришлось насильно затащить его в студию и дерьмо, но теперь он снова на своем дерьме и дерьмом помешивает, только уже, как я помянул, в студии. Но говна не делает, надо заметить, он – нет. Но дерьмо, и стаф, и все такое – чего ты хочешь

Wu-International: теперь Big L, ты Бигелю респектовал не подымаясь с колен всегда, RIP: АНРЕЛИЗа осталось чуть-чуть на вас двоих?

Shyheim: Word, rest in peace Big L, Big L, that’s my dude! Кстати, да, неважно куда держу свой путь, я всегда … да что там, я так и скажу прямо, я являюсь апостолом Би-гелевым – ибо он был тем .. пиз-дат. Крут и пиздат, как <лирик>, как артист и как друг. Анрелизы существуют, но они все у RZA, крохи Manchild сессии. Все у него, и аще вспомнит где и чего у него лежит. То улыбнет фанатов.

Wu-International: у тебя своя рекорд-компания, Bottom Up Records

Shyheim: да

Wu-International: ок

Wu-International: документалку о Shyheim ты собираешься доснимать? А?

Shyheim: дохуя работы ман, а я тоже не один в поле воин, но дохуя всего, надо поднять архивы: столько-то людей обойти, интервью, фотосессии, старые фотосессии… так что мы, я и моя крю, имеем в перспективе к 2013 показать вам пизду. Как только, так сразу тащем-то.

Wu-International: да я могу себе представить, ведь тебе действительно есть, что показать, и о чем рассказать: ты хоть и маленький, но автобиография у тебя ого-ого, большая какая. Скажи, трудно возвращаться в памяти к тем или иным периодам твоей жизни?

Shyheim: нет, ни в коем случае, напротив: знаю свое прошлое - и [co]знаю, кто я. Так что со своей историей я на ты, мы дружим. Это как в пизду глядеть, в смысле: можно одним глазком, а можно и собственное отражение дальше по коридору увидеть.

Wu-International: а ты наверняка выступишь цензором собственной документальной истории. Или есть намерение показать все так, как оно было?

Shyheim: ну. Ну смотри: я рассказал о личном посредством музыки как-то раз, так и в этот раз, подходя к съемке автобиопика я ничего личного скрывать не собираюсь.

Wu-International: музыка, кино… книжка? Планируешь? Уже пишешь? Как она называется или как бы назвал ее?

Shyheim: я б назвал ее “Marilyn’s son” и посвятил ее моей мамэ, а потому что она привела меня в этот мир, так что названием книжки я обязан ей.

Wu-International: а как жизнь ваще? Как она, как игра с тобой обошлась за все те годы, что ты провел играя игру, -в игре, -игрой, игрушка?

Shyheim: я так-то не могу жаловаться, ман. Тру. Оглядываясь назад: я поимел нечто, о чем люди могут лишь мечтать.

Wu-International: дай некоторый совет начинающим артистам в жанре диско например?

Shyheim: кароче, не мешай ты диско с бизнесом, бизнес и личные дела – комбинация-хуйня, мне понадобилось какое-то время, для того чтобы отделить Shyheim артиста от Shyheim Franklin.

Shyheimmanchild.png

Сиськи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...