Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

12 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

У инцелов другое мнение, они считают что тёлки им не дают из-за хуёвого подбородка, невыраженных скул или низкого роста. Некоторые уже себе пластического хирурга выбирают в надежде что бабы в их сторону них смотреть начнут

Но скорее всего не начнут

Ну внешность  тоже важна . Встречают по одежке ,вся хуйня .Но как по мне если есть уверенность и харизма,то можно и не быть красавцем ,Сколько таких видел  случаев.У меня даже знакомый есть н олтра метра ростом,и не сказал бы что он выглядит мужественно ,но сука какой же он самоуверенный пидор в поведении ,в разговоре ,даже в походке, сколько раз он пизды получал за свою борзоту,и бабы за ним бегают ,женился на топ-самке (правда потом развелся и ушел к другой воспитывать чужих бастардов ,но то уже другая история.Суть в том что он востребован у женщин )Что-то одно да должно быть-либо красота,либо мужество -которое уже само о себе показатель силы ,либо психологическая сила,уверенность ,харизма там вся хуйня.А если нет ничего тогда извините ,никакие  цветочки не помогут ,а наоборот вызовут еще больше отвращения .

Ну а по поводу того что делают себе какие-то операции это поможет только в одном случае-если это придаст  уверенности ,и поведение изменится на более самцовое,Хотя вряд ли 

Не знаю где я вычитал это или услышал и правда ли это вообще.Но якобы проводили такой эксперимент и омегану-петуху прихуярили искуственный гребень  и в итоге он занял высшее место в петушиной иерархии .Самки видели его гребень(они же не понимали что он ненастоящий) и проявляли к нему внимание,он видел это,воодушевлялся ,поверил в себя и уже сам активизировался начал щемить других петухов,они тоже видели что у него крутой гребень и расценивали это как показатель силы и давали заднюю .Все взаимосвязано.Твой внешний вид,внешние атрибуты мужественности, силы и уверенности на которые ведутся самки.Самки ведутся-это придает тебе уверенности .Уверенное поведение притягивает еще больше интерес .Такая вот хуйня .Так что даже искусственное изменение внешности  может в итоге дать какие-то результаты .Но это не точно 

14 minutes ago, NBN93 said:

Не знаю где я вычитал это или услышал и правда ли это вообще.Но якобы проводили такой эксперимент и омегану-петуху прихуярили искуственный гребень  и в итоге он занял высшее место в петушиной иерархии .Самки видели его гребень(они же не понимали что он ненастоящий) и проявляли к нему внимание,он видел это,воодушевлялся ,поверил в себя и уже сам активизировался начал щемить других петухов,они тоже видели что у него крутой гребень и расценивали это как показатель силы и давали заднюю .Все взаимосвязано.Твой внешний вид,внешние атрибуты мужественности, силы и уверенности на которые ведутся самки.Самки ведутся-это придает тебе уверенности .Уверенное поведение притягивает еще больше интерес .Такая вот хуйня .Так что даже искусственное изменение внешности  может в итоге дать какие-то результаты .Но это не точно 

Сценарий фильма Капитан

Так быстро такие метаморфозы в психике ,самовосприятии себя и как итоге в поведении не проходят .Капитан этот изначально был психопатом и обладал всеми качествами психопата : крайняя самоуверенность,отсутствие страха,волнения ,высокая стрессоустойчивость и как следствие уверенный невозмутимый вид в стрессовых ситуациях Приспосабливаемость ,выживаемость в любым условиям.Эгоцентризм .Эмоциональная холодность,хладнокровие ,лживость ,манипулятивность,отсутствие эмпатии,и даже садизм . Обычный крестьянин  не обладая определенными качествами психики не смог бы так уверенно делать вид какой бы ты на него внешний атрибут не прицепил .Да,может спустя время если человека наделить какой-то должностью,властью это в какой-то стеени повлияет на его самовоспиятие и уверенность,изменит характер ,но не за один день .Там же чистый  приспособленец который без какого либо сожаления и жалости по трупам по головам пойдет еще и наслаждаться будет .Финальная сцена показательна 

о, а я думал к чему эта сцена

Инцел это оказывается не опечатка имбецила 

это новое модное слово, теперь ты знаешь

Витя максимально компетентен

3 hours ago, Витя Айдиэмкин said:

в надежде что бабы в их сторону них смотреть начнут

тогда и тут не опечатка? 

вижу лишние слова, не вижу опечаток

Этот ебаноид с пикабу чем то похож на моего друга (когда то даже у меня были друзья). Он тоже с какой то бабой в онлайн игре познакомился и решил к ней в город сгнять чтоб с ней и её парнем затусить. Я ему честно сказал что он им нахуй не всрался, на что он обидился

С тех пор мы не друзья

может они считают себя настолько охуенными, будто смогут отбить пизду у текущего паренька лузера

9 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Этот ебаноид с пикабу чем то похож на моего друга (когда то даже у меня были друзья). Он тоже с какой то бабой в онлайн игре познакомился и решил к ней в город сгнять чтоб с ней и её парнем затусить. Я ему честно сказал что он им нахуй не всрался, на что он обидился

С тех пор мы не друзья

кстати, история про Дислика? он похож на такого пряничного эстрогенового куколда

9 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

С тех пор мы не друзья

Дислик что ле?

1 minute ago, twokot said:

кстати, история про Дислика? он похож на такого пряничного эстрогенового куколда

Ах ты сука 

В какую то девочку с пту втюрился, написал на зеркале в главном зале какойто краской ей анонимное любовное послание, но так что бы она поняла кто это написал.

Потом оттирал её весь вечер. Зачем? для чего? непонятно

Я  девочке в пту окно разбил снежком ,тоже своего рода романтика 

ебало надо было разбить