Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

17 minutes ago, Entomolоgist said:

Что-то додик пропал. Надеюсь не избили за пидорские сережки

Это просто охуенно. Либеральные СМИ, кино по Нетфликсу, музыкальные стриминг сервисы, атеизм. Всё правильно, 21 век. Но серьги в ушах - значит пидор. Нельзя вывезти Ульяновск из Мышака.

Link to comment
Share on other sites

Думал Мышак принял свою родину, а оказалось до сих пор стыдно почему то что он из Урайкино

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Entomolоgist said:

Не из татарского урайкино и уже 10 лет в городе живу

Опять делает вид.Вроде уже выяснили что с Татарского Урайкино и Отец твой Асхат у которого свое фермерское ИП по выращиванию пшеницы и подсолнухов .И ты сам это подтвердил в итоге  .Наверное забыл уже и продолжает делать вид 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

Думал Мышак принял свою родину, а оказалось до сих пор стыдно почему то что он из Урайкино

Так принял.Видать забыл что принял 

Link to comment
Share on other sites

On 19.08.2020 at 19:59, NBN93 said:

В первую очередь они подумают как тебя сюда сына землероба занесло .Будут на тебя смотреть все косо .Я бы на твоем месте прикупил какой-нибудь одежки там еще ,армани хуяни,Или как злыдень пойдешь?Оборванец урайкинский 

 

On 19.08.2020 at 20:01, Kkkоss said:

сына землероба и сын директора и совладельца фермерского хозяйства разные вещи

Вроде сам поправил  что не просто сын землероба,а сын совладельца  фермерского хозяйства 

Теперь опять зачем-то снова вид делает .Пиздец охуевший 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Entomolоgist said:

Это я подыгрывал твоей теории

Не было в моей теории что Булат сын совладельца фермерского хозяйства.Была теория ,что Булат сын предпринимателя выращивающего пшеницу .Видимо Булат решил внести свои коррективы Зачем про совладельца выдумал ...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Ветеримин, ты же фотку Мышака в телеге или где видел, раз сюда скинул с вырезанным лицом. На той фотке с двумя школьниками, читающими доклад кто то из двух с кокосовым лицом или нет?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Entomolоgist said:

Это я с позиции гопника который тебя может избить за сережку рассуждал

 Мне вообще пох, хоть накрашенный в женской одежде ходи

Я из ближнего Подмосковья, здесь всем решительно похуй, хоть гирю на яйца нацепи и ходи так. Гопники какие то, выдумал

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Дслик said:

Хуя какой мышак. Подсолнечный.

Отнекивается еще ,Мразь какая бесстыжая .Тупо нагло беспардонно плюет фактам в лицо 

Сначала он пропизделся  как-то что ему в деревню от Ульяновска 50 км ехать .Вычислили быстро татарскую деревню в этом радиусе от Ульяновска ,но он начал отнекиваться мол нихуя там много татарских деревень .у я ввел в гугле "Нассибуллин Татарское Урайкино "  И выдало вот ЭТО  .Какое совпадение епта ,оказывается в деревне которая тоже находится в 50 км от Ульяновска, тоже есть человек с фамилией Насибуллин .ВИдать там много деревень в 50 км от Ульяновска и в каждой одни Насибуллины живут .Но если и этого мало,то то что он якобы подыграл мне и назвал себя не сыном землероба,а сыном СОВЛАДЕЛЬЦА фермерского хозяйства ставит окончательную точку в этом вопросе .Потому что ни окаком совладельце и речи не было,была речь о предпринимателе.Про совладельца это он уже неосознанно сам пропизделся . И даже после этого рожа наглая беспардонная продолжает мазаться и делать вид .Пиздец просто охуевшая голова татарская 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...