Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кто бы сомневался в качестве этой дешевой постановы.Ты бы еще кинул один из сотни крутых видосов с призраками и неизвестными существами с Припяти ,но там хотя бы люди какой-то монтаж удосужились сделать ,а не "забыли камеру включить" 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

On 16.10.2020 at 17:50, Entomolоgist said:

У гения совсем кукуха поехала.

Рдр2, скайрим и тлоу 2 не прошел еще и сидит играет в нфс

Когда раздадут бесплатно обязательно поиграю, в первую играть не хочу, не фанат рокстар, во вторую ты и сам играть не будешь, за третью жаба душит 3к отваливать(или сколько она там на последней скидке стоила) взял бы если бы пс5 не заказал

9 hours ago, Entomolоgist said:

Гений, а в чем прикол платины?

В половине игр платина означает что ты видел весь контент который разрабы хотели что бы ты увидел, выбил платину ловить там больше нечего, можно удалить и забыть.(есть конечно единичные шедевры которые можно и второй раз пройти)Другая половина это гавнище сделанное на коленке с платиной которая выбивается за пол часа, у каждого трофихантера есть по паре таких игр в профиле, главное что бы их не было слишком много, а то это зашкварно. Ну есть ещё онлайн игры  там как бы тоже есть платины, но они все равно реиграбельны. Отвечая на твой изначальный вопрос - для меня платина это челлендж, простая игра с ней становится тяжелее, ты получаешь 100% от игры. Ну и само собой есть конечно у меня игры с платинами за пол часа, не знаю ниодного трофихантера который бы прошёл мимо легкой платины.

9 hours ago, Entomolоgist said:

Где бургеры вкуснее, в кфс, макдаке или бургер кинге?

Мак

Link to comment
Share on other sites

Нахуй я все это писал, он же уже задавал мне этот вопрос, вангую после следующей моей платины он опять это спросит

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

On 27.04.2020 at 22:31, NBN93 said:

Существует несколько факторов, влияющих на развитие игровой зависимости. Особенно среди них выделяется личностный фактор: несформированная или неустойчивая психика, отсутствие навыков самоконтроля, неудовлетворённость реальной жизнью, желание компенсировать нереализованные жизненные потребности делают человека более подверженным развитию зависимости от компьютерных игр.

Причиной появления игровой зависимости являются также нарушения психики. Речь идет о различных тревожных состояниях, склонности к депрессии и социальных фобиях. Погружение в виртуальную реальность помогает людям с психопатией реализоваться и защититься от внешнего мира, почувствовать себя значимым, добиться состояния психологического благополучия, пусть на короткий срок

Ещё одну причину развития зависимости от компьютерных и мобильных игр некоторые аналитики видят в так называемой системе вознаграждения. Ряд игр, в том числе многопользовательские ролевые игры и мобильные игры, предполагают особый цикл игры. Этот цикл включает в себя вознаграждение игрока за совершённые действия и побуждение его продолжать играть. Ожидание такой награды вызывает химическую реакцию в организме человека, сопровождаемую выбросом дофамина — «гормона удовольствия». Организм запоминает приятное ощущение, и в итоге появляется зависимость. Ту же химическую реакцию можно наблюдать при употреблении человеком наркотических веществ.

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, LilGenius said:

Другая половина это гавнище сделанное на коленке с платиной которая выбивается за пол часа, у каждого трофихантера есть по паре таких игр в профиле, главное что бы их не было слишком много, а то это зашкварно.Отвечая на твой изначальный вопрос - для меня платина это челлендж, простая игра с ней становится тяжелее, ты получаешь 100% от игры. Ну и само собой есть конечно у меня игры с платинами за пол часа, не знаю ниодного трофихантера который бы прошёл мимо легкой платины.

Все еще не понимаешь при чем тут осознания собственной значимость,Инфантил? 

Для него  это своего рода такое взаимодействие с социумом с присущим соревновательным моментом .Выбил платину какую-то тяжелую - важным себя почувствовал .Чем больше платин-тем круче задрот в задротском мире.Вон видишь там и зашквары какие-то свои есть .Свой мир .Трофихантер хуев .

Link to comment
Share on other sites

Вот это про 100% игры ,игра тяжелее и тд это хуйня на постном масле епт .Для него платина это самоцель,а не игра .Специально устанавливать и играть в симс чтобы выбить там платину это клиника 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

У каждого свои заморочки, упрекать Антона в этом это лицемерие

Ты вообще иди на хуй,вылезла залупа раз в за 2 дня еще за лицемерие тут рассказать. кому-кому,а тебе за лицемерие лучше молчать,рожа ты двуличная 

Link to comment
Share on other sites

Или это просто доходяжный окр покоя не дает когда платина не выбита .Ему же все надо чтобы было по полочкам,по списочкам,по алфавиту .Упорядочивание и перфекционизм. Не выбил платину-навязчивые мысли покоя не дают.Выбил-успокоился 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NBN93 said:

Главное сам не раз упрекал Доходягу в том что он поехавший задрот ,а тут вылезла залупа и вступиться вдруг решила 

Вот где действительно лицемерие и двуличие 

Link to comment
Share on other sites

А теперь про какое-то лицемерие тут заговорил.Пиздец

В чем лицемерие?О каких ты заморочках говоришь ?Или типа Ветеримину можно называть Задрота больным  человеком ,потому что Ветеримин то у нас здоровый епта,правильный весь из себя такой в жизни дохуя добился,ремонт на балконе сделал,а Валере нельзя потому что Валера сам с психическими отклонениями исам в жизни не реализовался .Ты на это что ли намекаешь что ли?Так лицемер у нас как раз ты потому что Валера в отличии от Задрота это не отрицает и сам не раз об этом говорил,что моя интерграция и взаимодействие с социумом происходит  с помощью алкоголя .А Доходяга нам про какие-то челленджи тут втирает ,когда на самом деле просто самоутверждается с помощью этих платин .Так в чем мое лицемерие?Я как ни кто другой имею право  называть истинную причину его задротства потому что как раз сам такой только вместо зависимости от игр  -психическая зависимость от алкоголя и я это осознаю и понимаю.Лицемерие было бы если бы я выставлял себя правильным при этом упрекал в чем-то других.А я лишь открываю глаза на истинную причину его задротского поведения ,что бы он тут не втирал про какие-то челленжи,прежде всего пусть сам себя перестанет обманывать .А вот ты Ветеримин ,мразь та еще двуличная .Сначала подгавкивать Набану что Задрот больной ,самому  его в этом упрекать,а потом так нагло и беспардонно про какое-то лицемерие заявлять.Пиздец просто я в ахуе ,какая же псина охуевшая 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...