Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Можно поменять жизнь пересев с бухла на антидепрессанты .Так что не пизди мне тут .Или ты имеешь ввиду что уже поздно надевать оковы семейного рабства и садить спыногрызов на спину !?По моему это  не путь выхода из алкоголизма,а наоборот хороший такой толчок спиться окончательно 

Link to comment
Share on other sites

Интроверту который не может долго находиться и вживаться с людьми отношения это верный путь к нервным и психическим расстройствам .Сангвинистичному быдлу не понять .Есть люди которые постоянно испытывают непреодолимую потребность находиться в обществе других людей,в общении и тд.Они от этого получают моральную подпитку ,заряжаются энергией. А есть наоборот которые  отдают энергию общаясь с людьми ,как бы истощаются.Как вот я ,например,я иногда бывает испытываю потребность в общении ,но мне хватает пару часов пообщаться с собутыльниками и все мне рожи их противные надоедают и вообще говорить не о чем ,лучше сериал дома отсмотреть ,а дома посидел ,восполнил энергетический запас и все опять есть потребность в общении .Ну то есть епта экстравертное быдло оно получает энергетическую подпитку и удовлетворенность от общения с людьми и истощается в одиночестве,а интровертная элита наоборот морально истощается при излишнем общении .

Женятся а потом расходятся на втором году жизни потому что начинают друг друга бесить ,+ еще взаимного уважения нет и каждый хочет доминировать а второй не желает признавать авторитет другого.Баба пытается осадить мужичка и загнать его под каблук ,в итоге развод ,спыногрыз с мамкой остается и она воспитывает очередного терпилоида-куколда с психическими расстройствами который будет сумки за ней носить всю жизнь как ее личный раб 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, NBN93 said:

Интроверту который не может долго находиться и вживаться с людьми отношения это верный путь к нервным и психическим расстройствам .Сангвинистичному быдлу не понять .Есть люди которые постоянно испытывают непреодолимую потребность находиться в обществе других людей,в общении и тд.Они от этого получают моральную подпитку ,заряжаются энергией. А есть наоборот которые  отдают энергию общаясь с людьми ,как бы истощаются.Как вот я ,например,я иногда бывает испытываю потребность в общении ,но мне хватает пару часов пообщаться с собутыльниками и все мне рожи их противные надоедают и вообще говорить не о чем ,лучше сериал дома отсмотреть ,а дома посидел ,восполнил энергетический запас и все опять есть потребность в общении .Ну то есть епта экстравертное быдло оно получает энергетическую подпитку и удовлетворенность от общения с людьми и истощается в одиночестве,а интровертная элита наоборот морально истощается при излишнем общении .

Женятся а потом расходятся на втором году жизни потому что начинают друг друга бесить ,+ еще взаимного уважения нет и каждый хочет доминировать а второй не желает признавать авторитет другого.Баба пытается осадить мужичка и загнать его под каблук ,в итоге развод ,спыногрыз с мамкой остается и она воспитывает очередного терпилоида-куколда с психическими расстройствами который будет сумки за ней носить всю жизнь как ее личный раб 

Да. Раз в недельку в офис сходил, пополнил запас общения и можно сидеть дома 

ХотЯ можно обойтись и без походов в офис. Норм и так 

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего запас общения пополняется за бутылкой самогона,Тогда никто не бесит и общение идет будто ты общительное дружелюбное сангвинистичное быдло .Вот я вчера пошел пополнил запас общения ,а сегодня даже по тел.желания нет говорить ,как выжатый лимон .Вот восстановлю энергетические запасы и может послезавтра опять испытаю потребность в обществе ненавистных жалких людишек ,но без бутылочки отменного самогона общения особо не построишь .Тяжело вживаться с быдлом .Быдло мне про семейные проблемы про то как спыногрыза в больницу водил,про рыбалку ,про начальника пидора  и тд .Про серотонин с ними не пообщаешься.Хорошо хоть про фильмы еще можно .Ну а за бутылочкой самогона так все сразу епта общих тем куча где только они берутся ,идут философские беседы на разные темы как брехня по селу 

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня один друг прям такой экстраверт-экстраверт .Такая беспардонная мразь как Ветеримин ,которая в каждой бочке затычка .Он ездит на Европы в рабство горбом трясти .Вот он уедет проходит пару недель и я уже жду когда он приедет чтобы побухать нормально,а когда он приезжает я пару раз с ним побухаю и все пизда и меня он вымораживает просто пиздец сил нет ,уебывай уже говорю заебал,а он каждый сука день приходит,или приходит или звонит по 5 раз.Идет сходим туда,идем там то подружка в гости пригласила,то знакомый пригласил,то он сам напросился,то еще ему чето нужно то помочь ,то куда-то сходить .Каждый божий ень сутра пораньше уже начинает заебыать ,я ему говорю уже сука прямым текстом с матами да отьебись ты от меня вчера же ходили ,а он "ка ты можешь целый деньдома сидеть" Епта бля я могу неделю дома сидеть .И вот эта мразь уже с начала карантина тут торчит и не собирается обратно в рабство .Это просто пиздец.Хорошо хоть я у него не единственный собутыльник ,есть еще кого заебывать. Вот ведь энергии у человека

Link to comment
Share on other sites

Удивляется как я могу ааж цееелый день дома сидеть .Пиздец просто . А я удивляюсь как можно каждый день ходить бродить как неприкаянный и всех заебывать 

Link to comment
Share on other sites

Говорит не могу дома сидеть и все.Я ему уже и сериалов всяких там насоветовал про быдло кдчолд.Он пару серий посмотрит и все говорит скучно не могу .НД засрал .КС засрал 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...