Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

У кого слабый иммунитет тому и пиздец,а у алкашей и даже выпивающих(в момент будуна,когда  иммунитет борется с отравлением с псевдосмертью ) он слабый .Так что пиздец тебе доходяга

Link to comment
Share on other sites

Почему наркоманы ,например ,всебольные разными вичами,тубиками,гепатитами!?Думаешь потому что они тусуются постоянно среди таких же гепатитных туберкулезных  наркоманов!?А нихуя,ну хотя это конечно тоже,но больше из-за слабого иммунитета .Этот тубик с гепатитом он везде  ,только попадая в организм нормального человека иммунка его сразу борет,а у наркомана или конченного хрона не берет поэтому они и болеют всякой этой заразой.Да епта ты можешь сказать я знаю у меня там сосед дед или еще кто-то бухал ,дожил до 100 лет и его никакие заразы не брали.Это единичные случаи и ты ,доходяга,на них не равняйся,это не твой случай епта.Ты и так за ветром ходишь,а бухло иммунитет никаким образом не укрепляет чтобы ты себе там не придумывал ,а наоборот .С будуна ты находишься практически в предсмертном состоянии грубо говоря,организм все свои резервы пускает на то чтобы восстановиться  и в этот момент он очень ослаблен .Так что ты в двойне подвержен заражению коронавирусом 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Это же любой русский хрон подтвердит что если бухаешь -никакая зараза не возьмет .Это же один из поводов гордости для настоящего русича,на ровне с воевавшими дидами 

Link to comment
Share on other sites

Задрот,вместо игрушек лучше покупай муку и сахар . Я тебе серьезно говорю епта .Из всех тут на форуме ты больше всех подвержен .Тебя даже простуда обычная по осени стороной не обходит ,вечно сопли на кулак наматываешь,а тут коронавирус .Для него человек со слабым иммунитетом это подарок ,а если ты еще и бухать будешь 

Link to comment
Share on other sites

Да ты же тепличная доходяга.Даже побухать на лавках зимой не можешь .С чего бы ему быть не слабым!?Сидишь дома,жрешь шо попало,бухаешь порошковую мочу,даже зарядку никакую не делает,о каком-то элементарном спорте даже и речи нет.Витамины тоже вряд ли какие-то принимаешь..Обычная комнатная доходяга,которая осенью выходит на улицу и как итог-простуда.И Набан почему-то думает.Действительно,почему это 

Link to comment
Share on other sites

Я болею по осени потому что постоянно одеваюсь не по погоде, а не по какой то там хуйне. Все гриппы и прочее гавно всю жизнь меня стороной обходили, а любые простуды проходили сами без врачей и таблеток

Link to comment
Share on other sites

Да и судя по всему у тебя не просто лишний вес,а гормональный сбой,если это правда,что ты такой как на фотке которую я как-то кидал,а это еще больше шансов на низкий иммунитет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...