Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

20 minutes ago, NBN93 said:

Если в лесопосадке где-нибудь возле города то собаки отроют ,а в в лесу прям чтобы в лесу где не будут собачатники со своими псами гулять проблематично доставить его туда будет .Это машина надо как минимум и чтобы тебя не заметили как ты возишься с этим трупом .Можно и дома расчленить конечно и вывозить по частям ,но тогда если попадешь в подозрение то все уже никак не отмажешься когда дома кучу следов найдут 

А если сначала сжечь и затем закопать останки? Че тогда собаки рыть будут? 

Если есть подельник работающий в крематории наверное вообще идеально

Link to comment
Share on other sites

Забыл уточнить Задроту важный момент,а то на нем может попасться сразу в тот же день приедут в цепи закуют .Ты телефон не свой не бери на дело,а вообще никакой не бери,даже левый если он у тебя будет ,потому что вычислят все равно.Труп найдут,определят момент смерти, потом подадут запрос всем операторам и вычислят номер который в том месте на момент смерти там сигнал давал(да,так можно,даже если ты не звонил можно по телефону который в кармане проследить весь твой маршрут или наоборот по маршруту вычислить номер)потом узнав телефон просто вычислят где он сейчас находится(даже если он отключенный будет)приедут и повяжут тебя дебила,а если ты телефон тот сбросишь ,то они пробьют звонки кто когда и кому с него звонил ,вычислят всех людей с которыми ты общался по этому номеру и все равно вычислят.Запомни это.Телефон брать на дело-считай подписать признание 

Link to comment
Share on other sites

В моей деревне помню малолетки убили другого малолетку (не то что случайно в драке,а специально ептыть хуярили камнем по голове чтобы убить) .Было дело ночью,а на следующий день уже все сидели в обезьяннике 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

А за что убили то? 

Не знаю,они вроде как бухали вместе на территории дет.сада и убили.А посадили кстати одного лоха какого-то патлатого ,который сказал что это он сам его убил..Там другие были ну чисто быдло кдчолд,ауе там вся хуйня,а посадили какого-то роцкера .Запугали наверное чтобы на себя все брал или хуй его знает .Чего не знаю того не знаю.Знаю только что камнем убили его и нашли сразу же на утро по переписке вконтакте 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...