Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Творог так истерит что уже сам над собой шутки шутит .Сначала использует какое-то импортное словечко ,потом идет искать его в гугле и постит сюда типа как подьеб .Только кого он этим подьебывает если не самого себя!?Хотя чего удивляться .Он пошел загуглил ф21 и скинул фотку самолета-типа крутой троллинг получился,Ну вы поняли,они тут диагнозы ставят а это самолет,ну смешно ведь.Про самолеты разговаривают 

Link to comment
Share on other sites

Вот это что-то в этом роде только Творог сам же этот кринж сюда и принес .Сам употребил слово кринж-сам пошел гуглить шутки .Высший разум какой-то прям епта 

Link to comment
Share on other sites

Может Ветеримин тогда объяснит отчего смешно бате стало, в прошлый раз понял, сына, поясни пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Может Ветеримин тогда объяснит отчего смешно бате стало, в прошлый раз понял, сына, поясни пожалуйста 

Да,с фильмом кринж все понятно.Крутая шутка.Осталось теперь понять в чем именно обосрался Вэл .Пока что видны только творожные истерики Про мивину вчера пояснил к чему это ему вдруг мивины захотелось (хотя там легко было)а тут пояснять не хочет 

Link to comment
Share on other sites

Видимо с тем что подчеркнул что очень жалкое, типа и так всем было понятно что очень жалкое, творог намеренно сиронизировал что очень хороший совет, а когда ты поправил ну я не знаю. Кринж

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

Не, ну ведь затроллил всех

Ну я раньше тоже думал может в этом и есть смысл глупо шутить а потом смотреть на реакцию,но похоже нет,он реально считает это смешным ,типа утонченный завуалированный возвышенный юмор, но бессмысленны ,либо с очень тупым смыслом,Главное чтобы завуалровано было,на смысол насрать .Вот скинул фотку самолета ф2й и пусть себе думают при чем тут самолет и похуй что в этом нет никакого смысла,ну вот просто они тут про ф21 а это самолет-все епта.Весь троллинг,главное чтобы это было неочевидно ,что бы не было понятно при каком хую тут самолет.В этом весь смысол метатроллинга-не в смысловой нагрузке а в сложности его понимания 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, heartless said:

Видимо с тем что подчеркнул что очень жалкое, типа и так всем было понятно что очень жалкое, творог намеренно сиронизировал что очень хороший совет, а когда ты поправил ну я не знаю. Кринж

Все равно не понятно в чем обсер 

Link to comment
Share on other sites

Что поправил что и так понятно. Сказал что Творог себя жалко и сам повёл себя жалко, ну или кринжово

Link to comment
Share on other sites

Ну все равно не пойму в чем обсер епта.В том что я сначала сказал  жаль что Творог не пользуется советом не истерить,ты сказал очень,а я типа повторил что да,очень жаль что Творог им не пользуется.Типа подизднул тебе или че .Ни па ни маю 

Link to comment
Share on other sites

Да, наверное подпезднул, в прошлый раз Творог смеялся когда, как сына пояснил, была обратная ситуация 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...