Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

7 minutes ago, twokot said:

крестьяне на барина накинулись, нашли ахиллесову пяту барина.

а мне нравится hot pursuit 2, моя любимая часть нфс

Что это за говно 

после мост вантед ни Одной стоящей нет 

вчера статью читал 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

Набан что то решил

"помнит какие то славянские праздники о которых даже Ветеринар не слышал" (с)Задрот 

То есть Ветеримин не ноль в славянских праздниках 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

Я в 2000-х играл в марио. В начале 2000-х

а я в начале 2000х играл уже  в текен и нид фор спид епта .Они марио только в 00х открыли для себя,ну пиздец 

Link to comment
Share on other sites

Пчему Ветеримин такой ноль в православных праздниках хотя сам с деревни-потому что у него деревня еще вокруг вырезанных из деревьев славянских богов бегают с бубнами 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

А ты когда играл в марио? Только в 90-е? Прогрессивная же у тебя деревня была в 90-е, а все деревню ветеримина обвинял в мажорстве из-за того, что у многих в 90-е были видики

Да,только в 90е. Мажорная не мажорная деревня тут не при чем вообще .Марио в 00 это ж пиздец Мне 14 лет уже было,какое марио епта 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

Помню, что в 99 году с друзьями слушали децела и играли в контру. Хз, может быть к 2000 году уже не играли в марио на денди, а играли в сегу. Не помню точно

В сегу тоже в 90х играл ,в короля льва задротил .В начале 00х в соньку и тогда же и комп в соседа появился и клуб компьтерный открылся в деревне ,уже на компе задротил в начале 00х 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

Я впервые в компьютерный клуб попал в классе 9 или 10, один предприимчивый крестьянин из моей деревне арендовал подвал в сельском доме культуры, купил два компьютера, установил туда нфс, морталкомбат, таксидрайвер и прочие по популярные на тот момент игры, дети крестьян начали зависать там, так как для них это было в диковинку, компьютеров на тот момент ни в одном доме не было, только в школе несколько штук, вот и проводили все вечера там, проигрывыли денежки детишки. Не больше года просуществовал клуб потому что взрослых крестьян не устраивало, что из дети до глубокой ночи сидят в компьютереом клубе, нажаловались администрации и в итоге предприимчевому крестьянина пришлось закрыть клуб под натиском администрации

Не деревня а рассадник предприимчивых крестьян

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...