Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Часто встречаю такой неопровержимый аргумент у дебичей ,что книга лучше фильма  потому что в фильме  ты ограничен в своих представлениях и видишь только так как тебе навязывают,чужое видение епт  ,а в книге ты сам себе все представляешь .Всегда поражало схуя эти дебилы решили что они могут вообразить лучше чем это уже сделали.Не,ну серьезно, неужели скудная фантазия Ветеримина может у себя в голове представить лучше чем это уже сделали в сериале!?А тем более читать после сериала вообще нет никакого смысола,ты хочешь не хочешь а будешь себе все представлять как в сериале.Там действий с гулькин нос,все остальное это описание персонаже,мира .Это надо быть полным дебилом чтобы после сериала читать практически то же самое на дохуя страниц ,чтобы просто увидеть разницу с сериалом.

Link to comment
Share on other sites

Вот как можно посмотрев Властелин колец идти еще и книгу читать?Зачем!?Нахуя!? Ладно я еще могу понять Игру престолов,Ок,пусть этот дебич готов потратить месяц или больше времени на прочтение  всего того что уже посмотрел потому что там типа в книге ни так ,готов сидеть читать все эти описания персонажей на десятки сотни страниц  ,все эти взаимосвязи между ними кто кого ебет кто кого любит на 100 страниц,чтобы прочитать лишнюю сюжетную ветку с каким-то Дорном или что то там еще не так.Ведь надо же Ветеримину выяснить чем же книга отличается,ведь все говорят что отличается,надо выяснить епт,но вот нахуя читать Властелин колец который ты уже посмотрел  этого я понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...