Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сначала всеми способами мазался от того,что он доходяга,пытаясь убедить нас в том что он даже не помнит когда болел ,потом понял что это не работает и реши сделать вид будто он подыгрывал ,а сейчас вообще на Набана стрелки перевел типа я еще от чего то там мажуся.От чего я мажуся,доходяга?Как говорил.что ты доходяга так и говорю

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

Просто жалко смотреть как ты пытаешь меня вывести, уже какие то детсадовские подколы с обзывательством пошли

Значит целое утро было не жалко смотреть поэтому ты тут распинался доказывая что ты не доходяга,а сейчас внезапно прям так жалко стало смотреть .Наивный Гений,думает,что кто-то поверит в его очередные попытки 

Link to comment
Share on other sites

Гений пытается делать вид,что то что я говорю на него доходяга он не воспринимает всерьез и не считает себя доходягой а воспринимает это просто как жалкие попытки Набана,что бы я подумал "бля,наверное ему похуй,действительно жалкие попытки,Гения таким не возьмешь,ну значит не буду обзывать его доходягой,это не работает" и перестал называть его доходягой.Умно-умно,а доходяга не так глуп как кажется

Link to comment
Share on other sites

Сейчас доходяга опять переведет стрелки и напишет типа "Посмотрите,Набан написал 100500 сообщений-у набана бомбит" Но даже если у меня и бомбит ,то доходяга все равно не перестанет быть доходягой.

Link to comment
Share on other sites

И даже если Наан пытается спровоцировать Гения на бомбежку,от этого он все равно не перестанет быть доходягой.Да,возможно я намеренно в каждом сообщении называю его Доходягой в попытке вызвать какую-то эмоцию ,но разве это отменяет тот факт,что он на самом деле является доходягой!?

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

И даже если Наан пытается спровоцировать Гения на бомбежку,от этого он все равно не перестанет быть доходягой.Да,возможно я намеренно в каждом сообщении называю его Доходягой в попытке вызвать какую-то эмоцию ,но разве это отменяет тот факт,что он на самом деле является доходягой!?

Да считай как хочешь, Димана из меня не сделаешь

Link to comment
Share on other sites

Не бомбит-еще лучше,значит ты не против если я буду называть тебя доходягой .А тоеслибыбомбило я может быть день поназывал бы и потом сжалился,а так если ты не против,то буду называть постоянно 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Не бомбит-еще лучше,значит ты не против если я буду называть тебя доходягой .А тоеслибыбомбило я может быть день поназывал бы и потом сжалился,а так если ты не против,то буду называть постоянно 

Ты я смотрю тоже не глуп

Называй как хочешь, на мразь и дебича не обижался

Link to comment
Share on other sites

Ну так мразь и дебич это так-понарошку.А вот доходяга это уже по правде .На правду говорят не обижаются,но как известно на правду больше всего обижаются 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...