Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Сначала было вечно,потом была неделя,потом не помню,а раз не помню значит не было,теперь вообще не о себе говорил. Ахахахах,я бы может и поверил в какой-нибудь 1 вариант,если бы ты его придерживался 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гений,ну вот че ты мажешься епта?Ну сам же ляпнул,что осень это ебучая простуда,и что как только начинается реальная осень это сразу сопли.Это все уже,никак это не перефразируешь и не перекрутишь как бы ты не старался.Никого ты не убедишь,что ты на самом деле не помнишь ко ко ко бла бла бла.Ну все бывало болели,и я болел,может даже и летом болел не помню,но не исключаю,что болел,ну вот весною помню болел недавно,ну этоблять единичные случаи,типа с каждым может случится епта.Но блять я же не скажу весна для меня это сразу ебучие сопли это вечная простуда,нет,нихуя,потому что это было где-то там единично,что я и не вспомню,не придам этому значения.А вот если у тебя осень ассоциируется сразу с простудой и соплями,так понятное блять дело,что это происходит постоянно и не 1 раз ,так что не мажься,все твои вот эти блять "я не помню,я предполагаю" это такой наивный бред .Первое твое и правдивое описание и впечатление от осени это "осень-вечная простуда и ебучие сопли"-ВСЕ.все остальное что ты сейчас тут несешь это не более чем нелепейшие попытки отмазаться от доходяги 

Link to comment
Share on other sites

ВОт каой человек,который где-то там когда-то заболеет осенью(зимой,весной,летом) будет потом говорить,что как только начинается осень(зима,весна,лето) -сразу ебучие сопли.Ну епта бля самому то не смешно от своих тупых отмазок?Ну понятно же блять из общего контекста сказанного тобою что болеешь ты ежегодно,постоянно и не единично ,нахуй ты мажешься .Ну доходяга и доходяга,чего уж тут 

Link to comment
Share on other sites

Доходягу в угол загнали и ему больше ничего не остается как только признать что он доходяга или перевести стрелки и сказать "у набана бомбануло" 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

Эх, Набан, Набан, ну ведь все знают что ты хочешь что бы у меня полыхало как у шароеба, как у Димана, как у Ветеринара, как у Творога

Ну даже если и так и че с этого?Ты только сейчас это понял?Или ты это понял сразу но все равно целое утро продолжал доказывать,что ты не доходяга ?Так а сейчас почему не продолжаешь,?Согласился значит с тем,что ты доходяга? Типа глупо уже опровергать очевидное?

Link to comment
Share on other sites

Да разве это важно? Важно только то что основной твоей целью было довести меня и что бы я тут на говно исходился или бесился, но не вышло. Ты уже и раньше пытался вывести меня. 

Ну так епта какой интерес в диалоге если бы я его сразу закончил, надо было подискутировать, подождать от тебя постов из дохуя слов.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

Ну так епта какой интерес в диалоге если бы я его сразу закончил, надо было подискутировать, подождать от тебя постов из дохуя слов.

О=о,посмотрите,второй(или уже третий)Диман нарисовался."Я тебе подыгрывал"

Link to comment
Share on other sites

Сначала на серьезных щах докахывает как он там и сколько болеет,чколько он там фильмов с друзьями смотрит или не смотрит,а потом "я тебя троллил,я тебе подыгрывал"АХАХАХах,ну нахальная доходяга 

Link to comment
Share on other sites

А я вот думаю,что дело было так:пока еще был шанс откреститься от доходяги он как уж изворачивался во все стороны,а когда уже -ВСЕ!Приплыли,тогда уже начал сливаться.Ну радует только одно,что от доходяги хотя бы уже не открещиваешься,значит согласился 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...