Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Осень не любят только школьники и нытики  такие как Ветеримин с Гением,которые ноют "ооой холодно,ооой доождь,скорей бы ебучее лето и жара под 40 что бы я мог в сланцах ходить и в петушиную девчачью игру -волейбол играть" 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, NBN93 said:

Осень не любят только школьники и нытики  такие как Ветеримин с Гением,которые ноют "ооой холодно,ооой доождь,скорей бы ебучее лето и жара под 40 что бы я мог в сланцах ходить и в петушиную девчачью игру -волейбол играть" 

Бля, вот взял и накинул на меня Ветеринарские ярлыки, в сланцах не хожу в волейбол не играю

В дождь с пацанами на лавках не побухаешь 

Link to comment
Share on other sites

Жара охуенна тем что можно съебаться шашлыка с бухлишком навернуть и пьяным плюхнуться в какое нибудь местное болото

А ещё у меня кожное заболевание которое при холоде обостряется, залупа та ещё 

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, LilGenius said:

Жара охуенна тем что можно съебаться шашлыка с бухлишком навернуть и пьяным плюхнуться в какое нибудь местное болото

Во дурачок 

Link to comment
Share on other sites

Нет ничего лучше шашлыков в осеннюю погоду .Сентябрь это можно сказать лето нормального человека с температурой +15+25.Осень-самое то для шашлыков,стаканчики на жаре не плавятся водка не нагревается до состояния пара ,воздух свежий,не потеешь как свинья последняя особенно когда еще вьебешь.Уже 2 раза в этом месяце на шашлыках был,еще жарковато как по мне,в октябре будет самое то ,приятная прохлада,осенний лес ,костер шашлычок,А как вспомню эту жару ебучую...Даже дождь осенью и тот заебись-самое время на кухне под жаренную картошечку с салом посидеть попиздеть-романтика епта.Но крстьян я понимаю отчасти.Летом-отпуск ,они ждут этого лета целый год,на работу идешь-светло,с работы-светло,в лужу не вступишь.Понимаю-практичная пора для крестьянина 

Link to comment
Share on other sites

Да и не сказал бы я ,что осень это слякоть,да есть период в октябре когда неделю-две хуярят дожди,а в целом это достаточно сухая пора года в сравнении с той е весной,когда ебучий снег растает и говно всплывает ,вот там целый месяц ходишь грязь месишь .А осенью дождь прошел-на следующий день все высохло

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

Епта никто не говорил про жару в +40 под которую люди от солнечного удара падают в обморок, сам себе чето придумал

а никто и про слякоть не говорил,тоже сам себе придумал

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

больше +25 это уже для меня ебучая жара.А ебучая жара пердит 

Может у вас какое то другое лето, чето я не помню что бы у нас прям ебашило сильно

Link to comment
Share on other sites

Ну тут грех с Творогом не согласиться .Гений вроде бы и здоровый,за сотку веса ,а в натуре взглянешь на него и ощущение будто доходяга последняя .Ни иммунитета,ни силы,ни выносливости ,букет болезней ,вечно сопливый нос и любой школьник отпиздит .Меньше порошковое пить надо дома под шконкою с такими же доходягами смотря говно-фильмы и больше самогон в наливайках,может пару раз по еблу получил бы а там глядишь и дух закалится и здоровье поправилось бы ,а так хули если вы блять солнце за горизонт зашло и вы под шконки позалезали от холода и от страха перед быдлом и сидите там пузо наращиваете ,конечно к вам все болячки будут цепляться,это блять это как оно -естественный отбор,во.Природу не наебешь .Выйди в дождь как мужик русский нормальный вдохни на полную грудь,вьеби самогона  с горла и вперед на встречу приключениям и похуй дождь,снег ,быдло ,а то привыкли для жопы своей комфорта искать,что бы тепло и безопасно ,вот вам все боком и вылазит ,отвечаю епта.Все взаимосвязано .

Link to comment
Share on other sites

Ебать ты напридумывал, я два раза в год болею по неделе максимум, практически не пью таблетки потому что само проходит. Последний раз мучайся с высокой температурой ещё когда в школе учился и то только что бы туда не идти.

И в дождь бухал, вот уж когда в ебло не огребешь это в дождь и ночами бухал на улице, просто друзья переженились и жена их домой загоняет.

И кино я с друзьями вообще не смотрю

Набан чето себе придумал сам и сделал типо портрет мой епта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...