Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

49 minutes ago, mbutu said:

Джин пил единожды. Пять крепких пацанов так нализались его за неторопливой игрой в карты, что никто не помнит как расходились в итоге. Хотя выпили немного. 

ты с пацанами лизал?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

самое лютое бухло это блейзер, джолли джокер и тд лет 10 назад. Помню тогда нахуярился этим говном сильно. Хотя такие истории были и ягой, мартиреем, кажется на силу опьянения, адекватность, память множество факторов влияют. Прежде всего в каком состоянии ты приступаешь к употреблению тех напитков, насколько обезвожен организм, когда и сколько ел в последний раз, насколько свежа печень. В общем если тебе и так хуево то допиться до беспамятства даже ссаным козлом велкопоповицким можно.

Изменено пользователем twokot
Link to comment
Share on other sites

Солпадеин,сонат,сонован,триган Д,кофекс,бронхолитин,баклофен и еще много такого единично пробовал что не запомнил названия,ну короче любые обезбаливающие,от бессонницы ,сиропы от кашля на основе кодеина ,ефедрина все под бухло на ура заходит 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Солпадеин,сонат,сонован,триган Д,кофекс,бронхолитин,баклофен и еще много такого единично пробовал что не запомнил названия,ну короче любые обезбаливающие,от бессонницы ,сиропы от кашля на основе кодеина ,ефедрина все под бухло на ура заходит 

хуя ты дурак

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

а че пиздишь если не пробовал епта 

с одного форума вспомнил индивидуума, так тот постоянного про феник с пивом писал, хвалил комбинацию

Link to comment
Share on other sites

Я в военкомате как начал наркологу перечислять как и от чего меня прет они там за голову взялись сразу не думая мне направление в дурку дали, тут даже справку из дурки скидывал какой мне диагноз поставили 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, twokot said:

с одного форума вспомнил индивидуума, так тот постоянного про феник с пивом писал, хвалил комбинацию

лучше всего это кодеиновы сиропчики,от них нормально так залипаешь  и все тело ватное идешь как по водяному матрасу мир такой охуительный ,попробуй,советую,не ссы не умрешь епта 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

лучше всего это кодеиновы сиропчики,от них нормально так залипаешь  и все тело ватное идешь как по водяному матрасу мир такой охуительный ,попробуй,советую,не ссы не умрешь епта 

пимпу си пацаны такую же телегу прогоняли

Link to comment
Share on other sites

Это все аптечная хуйня -несерьезная хуйня ,ее долго нужно ебашить чтобы какая-то зависимость образовалась  или какой-то серьезный вред нанести себе .Негры вон эти сиропы всю жизнь с рук не выпускают .А я так годик-другой побаловался ,обычно раз в неделю позалипать епта ,потом так же резко и бросил все это говно 

Link to comment
Share on other sites

Нахуй аптечную хуйню, в строительном магазе поинтереснее. Вафку на макушке расковырял, ацетончиком помазал и тут же гальку словил

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...