Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

3 hours ago, NBN93 said:

 

вот это топ, он тут называет станции метро, которых даже еще не построили (не то что название дать) на момент интервью

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

50 minutes ago, NBN93 said:

ну так в том и дело как только встаю начинаю ходить начинает сердце колотить епта аж вены на лбу вздуваются.Блять с годами будун все тяжелее ,рань шепохуй было,а теперь требует организм 

и это не водка хуевенькая стала, не то что было типа...

это организм стареет. объективно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mbutu said:

и это не водка хуевенькая стала, не то что было типа...

это организм стареет. объективно.

да какой стареет.это алкоголизм прогрессирует 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, twokot said:

вот это топ, он тут называет станции метро, которых даже еще не построили (не то что название дать) на момент интервью

какие такие станции?

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, OutlawzMob said:

бля я и не знал что у камиллионера есть хардкор фэны:lol:

ну он имел ввиду хардкор уровень ,типа самые ебнутые фанаты,которые каждый пук собирают слушают .У Кендрика таких много,наверное ,странно,что в пабле комментов нет епта

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, OutlawzMob said:

большинство думает что это просто какие то ватные битки под которые зачитал их любимый и "лучший " репер епта

так если бы он под них зачитал,может быть хотя бы в бит попадал бы епта,а тут просто старые акапеллы накидали поверх битов 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Там про дурачочка я чет не въехал реально- откуда он в 95 году знал названия станций метро из 2000ных:o

доктор- то, понятное дело, лошок. Думает что дурень ему фантазии втирает. Сук, а он все новые станции перечислил, из будущего:D

Правдивый вариант один- кто то из знакомых ему машинистов или других работников метро показал вскользь план развития метро на пару десятилетий вперед. Названия станций наверняка уже были придуманы на тот момент. Такие масштабные вещи планируются глубоко заранее. Но один хуй- этот слабоумный запомнил десяток названий. Молодец, да. Таких в разведчики надо. 

Link to comment
Share on other sites

да мне похуй вообще старые новые рифмы ,говно все равно в любом случаи,я так ради интереса на ютубе пару треков послушал и тут просто говно в кубе епта,сразу слышно как это не сочетается,аж слух режет ,эти биты просто не подходят и все я не знаю это совсем нужно не обладать никаким слухом что бы воспринимать это ,это просто пиздец же полнейший епта с точки зрения какой-то мелодичности хотя бы ,я уже не говорю о самом кендрике 

Link to comment
Share on other sites

Написал в пабле Кендрика ,что музыка не сочетается с читкой -удалила паскуда ,пиздец,это уже ни в какие ворота.Зато вот такие комменты это нормально 

Link to comment
Share on other sites

Самоубийца с бензопилой

30-летний Кристоф Азнински выпивал с друзьями. Атмосфера достигла определенного градуса, и приятели решили поиграть в «мужские игры». Вначале они били друг друга сосульками по голове, а потом один из мужчин взял бензопилу и, желая продемонстрировать мужественность, оттяпал кусок своей ноги. Кристоф решил переплюнуть друга, схватил эту же бензопилу и отрезал ею себе голову, прокричав перед «подвигом»: «Тогда посмотрите на это!». Пожалуй, не каждый жестокий маньяк способен на такое. 

до чего дошел прогресс:lol:

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, NBN93 said:

Написал в пабле Кендрика ,что музыка не сочетается с читкой -удалила паскуда ,пиздец,это уже ни в какие ворота.Зато вот такие комменты это нормально 

скорее всего просто нидтор "хардкор фэн" кендрика епта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...