Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, heartless said:

Тем, что битарда знает

Блять так смысл был в том,что он меня упрекнул,что я притворяюсь и типа я тоже их знаю,как будто блеать они знаменитости какие-то в рот их ебать На что я ответил какого хуя я должен знать каких-то там дизайнеров с бизнесменами(так википедия пишет) а он ржать какого-то хуя начал типа я чет не то пизданул и типа они не дизайнеры .Так в том то и дело,Ветеримин ,пустая твоя крестьянская голова,что я не знаю кто они,я первый раз слышу о таких.Ты там определись че ты там выебываешьс: что я их знаю,но притворяюсь или что я не знаю кто они .Пиздец короче я в ахуе 

Link to comment
Share on other sites

Кучерявого точно видел раньше ,а вот второго очкарика лупоглазого вообще первый ра вижу и слышу,так что в третьий раз говорю тебе иди нахуй,Ветеримин,а не хочешь нахуй то иди в пизду ну или как-то так там было 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Не притворяюсь.Ты охуел!?Для меня это нокнеймы из ноунеймов я ни одного имени даже не слышал раньше ни этого Лебедева ни Харламова,пиздец ты охуел там штолеА?А?А?Схуя яиз знать долже!?Где и когда о них было что-нибудь слышноя пиздец охуевший от этого Ветеримина.Один какой-то дизайнер а второй бизнесмен,пиздец ,схуя я знать и должен ой все иди нахуй короче жизнь твою шатал 

правильно ,шли собаку нахуй

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на работе из Луцка был запрос на сотрудничество, Набанчик. Звонок мой как обычно отшили- дорого вашим бизнесменам входящие обходятся, предложили перепиской общаться. Все общение, надеюсь, закончилось на моем вопросе- как они оплачивать собираются и забирать товар.

Link to comment
Share on other sites

Just now, mbutu said:

Сегодня на работе из Луцка был запрос на сотрудничество, Набанчик. Звонок мой как обычно отшили- дорого вашим бизнесменам входящие обходятся, предложили перепиской общаться. Все общение, надеюсь, закончилось на моем вопросе- как они оплачивать собираются и забирать товар.

Ясно

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о чем- халява у меня, а не работа. Звони по входящим запросам, потом перезванивай, дожимай слегка- и дело в цилиндре, клиент созрел. Подписание договора и менеджерам в отдел нах

Link to comment
Share on other sites

Хватит делать вид,что они их изначально хотят заиметь твои пуховики.Так хотят,что на начальном этапе тебя нахуй шлют,не успев ты цену озвучить.Лол .Все охотяся за пуховиками,а когда Мбуту начинает звонить его тут же нахуй шлют,парадокс какой-то 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Хватит делать вид,что они их изначально хотят заиметь твои пуховики.Так хотят,что на начальном этапе тебя нахуй шлют,не успев ты цену озвучить.Лол .Все охотяся за пуховиками,а когда Мбуту начинает звонить его тут же нахуй шлют,парадокс какой-то 

Я не виноват, что ваши бизнесмены даже предположить не могут-что на их запрос и оставленный номер телефона позвонит папочка из Москвы:D А это, блин, дорого европейским украинцам:D

наверное и на письмо мое не ответят, тож дорого

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...