Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

и сейчас говорю как и говорил"Только Ветеримин может оценивать не трек полностью,а куплет".Я оцениваю треки полностью,как одно цельное произведение ,а не куплет .Во тупица..За куплеты я не говорил,ни за один куплет,ни за два куплета,.Про трек с каким,то там Маркулем говорил,да.я и не отрицаю.Только я говорил за трек,а не закуплет оксимирона.

Link to comment
Share on other sites

Все правильно,я сказал,что 

7 minutes ago, weterinar said:

что и-то? ты написал, что новый трек оксюморона збс, потом, когда вышел следующий, написал, что этот трек говно, не то что предыдущий. КОгда вышел еще один новый трек, я тебя спросил за его куплет, ты ответил что хуйня и ранее ни за какие куплет еврея не писал, только за  первую биполярочку. хули и-то, я тебя спрашиваю?

Все правильно,написал,что новый трек заебись.Все правильно,написал,что следующий хуйня.И да,когда вышел следующий трек и ты спросил меня за куплет я тебе ответил,что я блеать ни за какие куплеты ранее не пояснял,я пояснял за цельные треки,а не сука за куплеты оксимирона.Нет блеать,не только за первую биполярочку,где там в моем сооебщении слово "только" я упомянул биполярочку,что я за нее пояснял,и потом сразу же мое сообщение,про то что есть еще какой-то новый трек у него-дикий кал.Глаза сука раззуй

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторить,что я за куплеты не пояснял,а пояснял за трек биполярочка?и еще какое-тоговно какого я даже названия не помню?Понимаешь,за трек,Ветеримин,за треееек,а не за куплет?

Link to comment
Share on other sites

ну он же выш отписался что ему похуй и он не запоминает ничего,так что вот так вот  ,вот и все,вот вам и отношение ,что на сайте что и на форуме

Link to comment
Share on other sites

Я думаю все поняли,что я имел в виду,что пояснял не за отдельные куплеты,а за песню-как одно целое .А Ветеримин подумал,что я говорю типа не за куплеты,типа не в множественном числе,а только за один куплет в треке биполярочка .Ахаха,какой тупой .

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вообщем давай сначала,Ветеримин.Пруф ,где я поясняю за куплет/куплеты Оксимирона(за куплетыыы,а не за трек,я думаю ты разницу улавливаешь что такое трек и что такое отдельный куплет) .

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, NBN93 said:

не про куплеты блеать,а про новый трек-биполярочка.Только Ветеримин может оценивать не трек полностью,а куплет.

Блять даже по этом предложению можно было понять суть моей претензии ,что речь идет о том,что я не пояснял за отдельный куплет,а пояснял за трек,а он доебался до меня за то,что я видите ли еще там за какой-то трек с маркулем пояснял ,что я даже названия высера этого не запомнил.при том,что я блеать сразу же сам и написал за этот же трек,блять пиздец,реально у человека мозг атрофировался то ли от ежедневной работы до 8 часом,то ли от фильмов с Чарли Чаном

Link to comment
Share on other sites

Вот как таким одновременно тупым и наглым можно быть.Сама ведь рожа крестьянская изначально нихуя не раздуплилась,а сейчас еще и меня упрекает в том,что я все перекрутил.Охуеть 

Link to comment
Share on other sites

Сука черным по белому написано изначально в первом же сообщении,что только Ветеримин может оценивать куплеты,а не трек полностью,то есть речь идет,что я не поясняю/не пояснял за отдельные куплеты,а поясняю за целый трек .Ебать ума палата,Все,клиника полная 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...