Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, KKK0SS said:

он меня 1 раз порвал по истории и 10 раз проиграл

ты охуел?.Половина ничьих ,пару раз ты выиграл на 100-200 очков больше,и пару раз я выиграл на 100-200 очков больше в том числе и по физике.И один разя тебя порвал по истории 1200-300 .Выиграл он 10 раз,это надо так пиздеть 

Link to comment
Share on other sites

в этой физике 70% вопросов не по физике попадаются, и плюс стабильно на 50-60 процентов отвечаю

в отличие от вас, вы наугад все

так что идите нах

случайно выиграют 1 раз а потом ссут играть, бесят.

набан 1-2 игры только выиграл и не пизди, я игр 10

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, weterinar said:

кокос, предлагаю тебе запилить в тему с книгами еще несколько книг про физику, читать все равно ты их не читаешь, ,а так хоть самовнушением может че получится

сказал человек который думает что свет распространяется мгновенно, а не со скоростью 300000 км/с

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, KKK0SS said:

набан 1-2 игры только выиграл и не пизди, я игр 10

Ахаха,мы с тобой 10 игр даже не играли.2 раза физика(раз ничья,раз я порвал) 2 раза география(общая вроде бы ты порвал,а может и ничья,не помню и по Северной Америке отдельно тема я порвал) 2 раза Русская история(раз ты порвал с разницей в 100 или 200  и раз я 1300-200) Мировая история или как там эта тема(тоже или ничья или ты порвал  с разницей в 100-200 .Я просто не помню то ли по географии ничья была,то ли по истории.И сегодня раз обществознание сыграли тема духовность ты выиграл с разницей в 100 .И ОБЖ не помню исход ,похуй пустьбудет ты,похуй.И  где ты меня 10 раз порвал А?А?А?А?Все пруфы тут в болталке,можешь взять и пересмотреть последние дни сколько и во что мы с тобой играли .Так что считаем. 2 ничьи точно было,3 раза я выиграл и 4 ты .При том,что ни азу не выиграл что бы реально порвать,больше хотя бы на очков 300,не говоря уже о 500или около 1000.Бля как же бомбит пиздец от этого самовлюбленного Кокоса 

Link to comment
Share on other sites

Это при том,что по физике ты должен всех разьебывать и замки разрушать ,а в итоге тов опросы не те,то мы наугад тыкаем ,то тебе сложные-мне легкие.Вообще стыдно должно быть учитывая какого ты тут физика чуть ли ни доктора наук строил из себя всю дорогу,а банально не смог никого даже на 100 очков обойти.Ахахаах.все причины какие-то ищешь в оправдания 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Ахаха,мы с тобой 10 игр даже не играли.2 раза физика(раз ничья,раз я порвал) 2 раза география(общая вроде бы ты порвал,а может и ничья,не помню и по Северной Америке отдельно тема я порвал) 2 раза Русская история(раз ты порвал с разницей в 100 или 200  и раз я 1300-200) Мировая история или как там эта тема(тоже или ничья или ты порвал  с разницей в 100-200 .Я просто не помню то ли по географии ничья была,то ли по истории.И сегодня раз обществознание сыграли тема духовность ты выиграл с разницей в 100 .И ОБЖ не помню исход ,похуй пустьбудет ты,похуй.И  где ты меня 10 раз порвал А?А?А?А?Все пруфы тут в болталке,можешь взять и пересмотреть последние дни сколько и во что мы с тобой играли .Так что считаем. 2 ничьи точно было,3 раза я выиграл и 4 ты .При том,что ни азу не выиграл что бы реально порвать,больше хотя бы на очков 300,не говоря уже о 500или около 1000.Бля как же бомбит пиздец от этого самовлюбленного Кокоса 

охуел чтоли, физика 2 ничьи остальное даже читать не буду я тебя намного чаще рвал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...