Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

9 hours ago, NBN93 said:

Ахахах. ,не ну вы послушайте его,посмотрите.Этот человек уверяет,что он в который раз типа наебет страховую и опять момент с фаркопом И,что самое главное-у него стоит видеорегистратор, но вот ,когда он вьебывается в фарком,видеорегистратор не пашет(ну илия не знаю как он поясняет страховой,почему его подставное ДТП не зафиксировано на видеорегистраторе) 

так это как бы знаешь типа надо же что то городить а то за пиздабола примут,вот и ветеринарка начал придумывать истории новые,эх дурачинка же этот ветеринарка

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, NBN93 said:

Понял я теперь какой он физик

 

10 hours ago, NBN93 said:

Кокос даже по физике в ничью сыграл при том,что я наугад тыкал,ахахахах

не неси хуйню

у тебя вопросы юыли на уровне математики 2 класса ты и на них неправильно ответил

у меня были вопросы про какую то хуйню которое к физике имеет очень призрачное отношение

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

И по истории проебал в сухую тоже у меня детские вопросы были,при том,что ты раза 3-4 проебал все дуэли 

ну история не наука

а по наукам порвал тебя

Link to comment
Share on other sites

чето ты много выебываешься для человека который из 5-6 игр выиграл 1 по говноистории с вопросами про кукурузу, притом что у меня были вопросы по типу "в каком стиле писал радищев"

Link to comment
Share on other sites

Я побьюсь где-нибудь в начале игры на туза,Кокос подкинет мне туза,я сохраню все тузы до конца игры,Кокос кричит Набану все тузы зашли,ой не могу 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

С Кокосом только во что-то играть.выиграет выебывается как он порвал,проиграет-то сайт не такой,то вопросы не такие ,то карта не шла 

нет, в шахматах когда проебывал не оправдывался же

а когда реально читерство на говносайтах то говорю как есть

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Я побьюсь где-нибудь в начале игры на туза,Кокос подкинет мне туза,я сохраню все тузы до конца игры,Кокос кричит Набану все тузы зашли,ой не могу 

никогда не кидаю туза в начале игры

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

чето ты много выебываешься для человека который из 5-6 игр выиграл 1 по говноистории с вопросами про кукурузу, притом что у меня были вопросы по типу "в каком стиле писал радищев"

Запомнил один вопрос про кукурузу и чето пердит,И не проебал я все игры,а половина ничьих была ,а те которые ты выиграл на 100-200 очков больше,сам небось наугад тыкал еще и выебывается

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...