Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

6 minutes ago, weterinar said:

идешь в супермаркет, ищешь пивасик на который самая большая скидка, берешь 10 бутылок. профит

Хороший вариант, спасибо. Надо тогда в ленту какую-нибудь ехать

Link to comment
Share on other sites

Чет знатно полыхает у ас в округе. Пламя выше крыш, вся хата гарью пропахла. Ща почитаем- что горит так сказочно.

Link to comment
Share on other sites

Странно. Вроде типа одноэтажный склад горит, а языки пламени выше многоэтажек полыхают.

Link to comment
Share on other sites

в деревню сьездил, дрова для бани наколоть надо было

нанял за 500 р двух набанов, которые недалеко там валялись бухие в обоссаной одежде

Link to comment
Share on other sites

и мне хорошо и им не придется ходить по деревне выпрашивать мелочь или идти на свалку и собирать консервные банки, сделал сегодня доброе дело в общем

Link to comment
Share on other sites

набан, я придумал как тебе вырваться из нищеты и заработать на чекушки на всю оставшуюся жизнь

 

Сергея Ляпина задержали в апреле 2008 года, когда он собирал бесхозный металлолом. Милиционеры заподозрили его в кражах из гаражей и под пытками требовали признать себя виновным — сначала его стягивали ремнями, а потом пытали током, прикрутив к мизинцам провода.

Из отдела полиции Сергей попал в больницу, а его жена, написав жалобу в прокуратуру, добилась направления на судебно-медицинскую экспертизу, которая зафиксировала все повреждения. Полицейские утверждают, что в камере задержанный Ляпин сидел на руках, и именно от этого, а не от пыток током, они разбухли (жена Ляпина Лилия вспоминала, как она увидела огромные синие руки супруга). Повреждения на лице они объясняли тем, что Ляпин «лицо натирал себе джинсовой курткой, в которую был одет».

В 2014 году ЕСПЧ присудил Сергею Ляпину компенсацию в размере 45 тысяч евро. Только после этого было возбуждено уголовное дело о пытках, но полицейские, которых он опознал, так и не стали обвиняемыми. Вскоре по делу истекает срок давности.

Link to comment
Share on other sites

взял своих родителей ограбил на 500 рублей,вот тебе и современное поколение,дрова даже порубить не может,скоро и бабу трахнуть не сможет,и жопу сам себе подтереть не сможет,тошно просто

Link to comment
Share on other sites

Из меня кольщик дров как из кокоса офисный работник. Я бы тоже заплатил

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...