Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Диман столько раз уходил,что уже и не вспомнишь когда был именно этот раз,там у него целое сочинение на тему "почему я  покидаю форум и как меня все остоебенило"

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, heartless said:

Гений чёт пиздит, был анекдот про него, дёрн и бабку с яйцами

это давно же было

4 hours ago, NBN93 said:

это не анекдот,это Кокос решил блеснуть остроумием ,типа тупые только и могут что копировать,а я саам ща шуточки придумаю,а получилась хуйня 

хуево он блеснул

3 hours ago, NBN93 said:

Мбуто смертельно заболел. Пошел на болота подмосковные топиться. Только 
приготовился вдруг лягушка выныривает: 
- Что надо? Что пришёл? 
- Да болен я, жить мне полгода осталось. Зачем семью буду мучать, 
. утоплюсь да и всё 
- Иди Мбута домой, всё будет хорошо. 
Приходит Мбута домой, а его жена встречает: 
- Милый, с больницы звонили, все хорошо, твои анализы нормальные, 
. ИХ просто перепутали 
Прошло полгода. У Мбуто завал, зарплату полгода не платят, под 
сокращение попадает. Пошел на болото. Лягушка: 
- Что надо? Что пришел? 
- Да надоело все. Зарплату не платят,диски не на что покупать,на мотоботы денег нет, топлюсь. 
-. Иди Мбута домой, все будет хорошо 
Приходит Мбуто на работу, а его все приветствуют, премию выписали, 
. задолженность отдали, повысили оклад, Должность новую дали 

Прошло полгода. Жена загуляла,Мбуте не дает. Пошел на болото. 
- Что надо? Что пришел? 
- Ай лягушка, устал. Не мешай, утоплюсь и дело с концом. 
-. Иди Мбута домой, все будет хорошо 
Приходит Мбута домой а, жена целоваться, 
обниматься лезет, на коленках прошения молит, ноги целует. 
Ну Мбута думает "Бля лягушку-то отблагодарить надо". Пошел на болото. 
- Что надо? Что пришел? 
- Да добра ты мне столько сделала, давай отблагодарю. 
- Да иди домой. Все хорошо. Иди. 
- Да не могу я так, совесть не позволяет. 
- Ну ладно, хочешь мне добро сделать, так трахни меня. 
... - И тут, вы не представляете товарищ следователь, лягушка превращается в 12-летнего мальчика!

чёт с концовки орнул

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, heartless said:

Не знаю, чего можно ждать от серии после Прометея 

а Ридли Скотт ещё и похоронил по сути Чужого Бломкампа, у того хоть была возможность что то свежее снять 

Link to comment
Share on other sites

https://takiedela.ru/2017/05/pobediteley-ne-linchuyut/

 Параллельно в телевизорах героев то и дело показывают пародийно-типичный «сериал в сериале» — «Письма любви» — нечто вроде Санта-Барбары, чтобы зритель не забывал, какой отстой эти эпопеи для домохозяек, и с каким ошеломляюще-новым произведением он имеет дело.

 

ПОНЯЛ? ТВИН ПИКС ТЕБЕ НЕ САНТА БАРБАРА

Link to comment
Share on other sites

Линч ведет себя как трикстер, каждый раз обманывая ожидания — и мы ведемся за ним, словно дети за клоуном, по дороге привыкая к его слегка абьюзерским, но пока еще безобидным замашкам. 

Link to comment
Share on other sites

Линч великолепен в том плане как ему удаётся водить за нос конченых даунов которые считают что в его фильмах есть смысолы, особенно в случае с Маллхолланд драйвом

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, LilGenius said:

Линч великолепен в том плане как ему удаётся водить за нос конченых даунов которые считают что в его фильмах есть смысолы, особенно в случае с Маллхолланд драйвом

гений настолько тупой, что не смог понять смыслы в малхолланд драйв даже с помощью гугла. Предлагаю не называть гения больше гением, а называть:

- бездарностью

- посредственностью

- тупицей

- дибилом

 

Link to comment
Share on other sites

"Малхолланд-Драйв" - фильм с первого взгляда совершенно загадочный, но он становится понятным, если посмотреть на него с той же точки зрения, с какой надо рассматривать "Шоссе в никуда". Критик даже сказал, что "Малхолланд-Драйв" это "Шоссе в никуда" наоборот. Даже названия у обеих картин "дорожные". Итак, "Шоссе" по словам самого Линча это фильм об убийце-шизофренике, где первая половина это реальность, а вторая - мираж, иллюзия, мир в котором он хотел бы жить, чтобы не знать всей тяжести "золотой клетки".
В "Малхолланде" также необходимо разобраться, где явь, а где наваждение. Это достаточно просто: в реальном мире живут две любовницы-актрисы: Камилла и Диана. В иллюзорном мире Камилла берёт имя Риты, а Диана становится Бетти. Камилла изменяет Диане с режиссёром и собирается выйти за него замуж. От ревности Диана заказывает убийство Камиллы.
Теперь главный вопрос: чьим сном были похождения Риты и Бетти? После просмотра фильма я предположил, что это был сон (или бред) Камиллы. Когда убийцы посадили её в лимузин, рыжий приятель Дианы принёс ей ключ от ящика, куда следовало положить гонорар за убийство. При виде ключа Диана сошла с ума (призраки родителей) от проснувшихся угрызений совести и застрелилась. Но Камилла благодаря автокатастрофе осталась жива.
Полиция, которая находит синий ключ в машине, понимает, что машина принадлежит синдикату киллеров, но не находит жертвы. Эта информация поступает и в синдикат. Помощник шефа звонит начальнику бригады, бригадир - исполнителю, исполнитель звонит на телефон под красной лампой. Это телефон Дианы, по нему она могла бы узнать, что синдикат приносит извинения за неудачу и обязуется исправить промашку в течение ближайшего времени. Но Диана мертва и не возьмёт трубку.
Тем временем, Камилла вылезла из машины с пакетом денег за её убийство и убежала. Она лишилась памяти, спряталась в чужом доме и стала восстанавливать информацию о себе самой. Она понимает, что её хотели убить, но кто это сделал, она не знает. Главная версия - это то, что её пытается устранить голливудская мафия, которая продавливает на её роль свою ставленницу. Рита-Камилла выдумывает подругу Бетти, с которой идёт в дом, где живёт девушка Диана. На самом деле, никто из прохожих не видит иллюзорной Бетти, потому что Диана лежит с простреленной головой на кровати. Но Камилла не узнаёт подругу, чьё лицо изуродовано выстрелом и разложением. Затем, в пустой квартире разыгрывается воображаемая сцена, которая ускоряет воспоминание. Поездка в клуб "Силенсио" происходит не в реальности, а в голове Камиллы. Это - всё ускоряющийся процесс воспоминания. Наконец, синий кубик это последний символический шаг. Когда Камилла берёт его в руки "Бетти" исчезает. Это означает, что Камилла подсознательно поняла, кто заказал её убийство. Когда она вставляет символический ключ в символический замок, подсознательное делается осознанным...
Остаётся ещё рыжий парень, который убивает хранителя чёрной книги. Это просто киллер, который и примет заказ у Дианы.
И, наконец, чернявый парень в кафе, который признаётся полицейскому в странных снах, это просто чувствительный молодой человек, который присутствовал при заказе убийства. Для мистиков можно сказать, что он почувствовал присутствие дьявола, который освящает такие сделки, а потом, когда он отправился заглянуть за свалку мусора (снова символ) сам дьявол выглянул ему навстречу. Для скептиков: молодой человек подсознательно понял, что рядом с ним было начато страшное преступление. Затем его воображение показало ему дьявола и он упал без сознания.
Такова была моя версия, пока я не прочитал противоположной: о том, что Камилла всё-таки погибла, а во сне жила Диана, которая взяла себе имя "Бетти" благодаря случайной детали: табличке на груди официантки.
В любом случае, первая версия не объясняет, почему Камилла назвала Диану Бетти, а вторая - куда исчезла сама Диана из собственного сна перед пробуждением. Тот, кто захочет пессимистичного финала, может смотреть на фильм со второй точки зрения, тот же, кому не хочется сразу двух трупов - может придерживаться первой.
Отмечу в конце, что Линч позволил себе маленькое нравоучение. После страшной истории он поставил кадры, где светящиеся Диана и Камилла на фоне ночного Лос-Анджелеса радуются открывшемуся перед ними городу. Они чисты и невинны, ещё нет между ними ничего, что однажды приведёт Диану к обитателю свалки человеческой грязи. Мудрый Линч не выступал лично с проповедью христианского пастыря, логические выводы он оставил произнести вслух критикам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...