Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

1 hour ago, NBN93 said:

Все таки Кокос совсем тупой,раньше я сомневался,сейчас уверен 

ты каждый раз это пишешь, в любом споре с ним

1 hour ago, mbutu said:

Сейчас в курилке 5 минут посидел с какими-то айтишниками. Ебать мой мозг вскипел:huh:

И ведь понимают друг друга, смеются-веселятся. Который раз убедился- какие они все-таки чудаковатые.

возможно проблема в тебе

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

23 minutes ago, weterinar said:

АНТОН ДОЛИН - ПРЕМЬЕРЫ: «ПРОЧЬ», «МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА», «БОЛЬШОЙ», «КИЛЛЕР ПОНЕВОЛЕ»...
ДАТА: 10.05.2017 12:20
ПОДКАСТ: СПУТНИК КИНОЗРИТЕЛЯ С АНТОНОМ ДОЛИНЫМ 

- «Прочь», реж. Джордан Пил, США, 2017 
- «Меч короля Артура», реж. Гай Ричи, США, 2017 
- «Большой», реж. Валерий Тодоровский, Россия, 2016 
- «Киллер поневоле», реж. Паскаль Шомель, Франция,Бельгия, 2016 
- «Я и ты», реж. Мартен Прово, Франция, 2017 
- «Почетный гражданин», реж. Гастон Дюпра, Мариано Кон, Аргентина, Испания, 2016

 

хуевый он кинокритик если карты деньги два ствола это вторичный фильм на котором он засыпает, дальше даже слушать не стал

Link to comment
Share on other sites

я вам кроссовки нашел. по внешнему виду- для вас как раз. видал персонажей таких. но вот по деньгам- не вытяните, да

http://www.shoes-report.ru/news/amerikanskiy_univermag_nieman_marcus_vystavil_na_prodazhu_ubitye_krossovki_za_1425/?from=email&USER_ID=55254&source=#subscribe

Link to comment
Share on other sites

ахахахах человек не успел ничего сказать этот долбоеб начал оскорблять и пиздеть

походу он считает себя носителем истины, ну точно идиот

Link to comment
Share on other sites

Походу этот дебил имел ввиду,что слово "находится" неоднозначно потому,что может иметь разные значения:материя находится (расположена)в пространстве и материя находится(обнаруживается) в пространстве.Только при чем тут субьективизм и в чем нелогичность утверждения ,Если какой-то дебил не в состоянии определить значение слова в конкретном контексте,то это его проблемы.Утверждение нелогично видите ли,потому что слово "нхзодится" может иметь субьективное значение.Блять у меня бомбит.Не,это 100% троллинг,таких дебилов не бывает .Для него,что новость,что одинаковые по звучанию слова могут иметь разные значения!?Действительно Кокос какой-то 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...